АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 марта 2020

F.I.L.A. Group завершила сделку по приобретению бренда ARCHES

2 марта 2020 года итальянская группа компаний F.I.L.A. Group завершила сделку по приобретению бизнеса ARCHES, одного из самых известных брендов в мире по производству и распространению высококачественной бумаги для изобразительного искусства. Ранее торговая марка принадлежала корпорации Ahlstrom-Munksjö. 

Первые месяцы года подтверждают ценность интеграции ARCHES в портфель F.I.L.A. Group. Данная покупка положительно сказывается на отношениях с дистрибьюторами и клиентами и еще больше укрепляет позиции группы компаний на рынке как признанного лидера по производству и распространению товаров для художественного творчества и изобразительного искусства. Эта сделка представляет собой проявление доверия к F.I.L.A. Group и поддержку стратегии ее роста.

С 1492 года ARCHES производит широчайший ассортимент бумаги для творчества. Ее предпочитали, в частности, Ван Гог, Матисс, Шагал, Пикассо, Брак, Миро, Дали, Уорхол, Алечинский, а также крупные издательства в сфере искусства. Продукты ARCHES, известные во всем мире, и в настоящее время пользуются популярностью у огромного количества художников и издателей на всех континентах.

Правильное сочетание тщательно отобранных волокон является квинтэссенцией бумаги ARCHES и служит гарантией ее качества уже более 500 лет. Технология изготовления на мульдах обеспечивает продукту превосходные характеристики и уникальный естественный внешний вид. Каждый производственный цикл подвергается многочисленным техническим проверкам, которые укрепляют безупречную репутацию бренда на протяжении веков.

«Для нас это большая честь - представлять легендарный бренд на отечественном рынке. Отмечу, что с 2020 года F.I.L.A. Russia - российское представительство F.I.L.A. Group - единственный официальный импортёр бумаги ARCHES на территории РФ и стран СНГ», - прокомментировала Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

F.I.L.A. Group завершила сделку по приобретению бренда ARCHES
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вышел каталог «Яркие решения №2»
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#бизнес, #Бизнес, #бумага, #бумага, #бумага для акварели





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня