АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 апреля 2024

Deli Дайджест. Февраль 2024. Часть 1 - Казахстан

Deli Дайджест. Февраль 2024. Часть 1 - Казахстан

Доброго начала года, дорогие друзья. Бренд Deli возвращается в информационное поле и возобновляет серию дайджестов, в которых мы описываем жизнь компании в странах СНГ и во всем мире.

Первым масштабным событием для Deli стала конференция в городе Алматы, которая состоялась 24 февраля.
Надо сказать, что для бренда это было первое мероприятие подобного масштаба в Казахстане.

По традиции за день до начала конференции в отель начали съезжаться гости со всей страны. География действительно получилась обширная - Астана, Костанай, Шымкент, Актобе, Караганда, в общем представители всех крупных городов Казахстана прибыли в Алматы, чтобы принять участие во встрече друзей Deli.
Переходя непосредственно к самому мероприятию, прежде всего хочется отметить большой и яркий шоу-рум, в котором Deli представила свой ассортимент во всей своей красе совместно со своим партнером - компанией Куверт Казахстан.

Отдельные зоны с калькуляторами и металлоканцелярией


Зона пишущих принадлежностей


Товары для детского творчества


Художественная продукция, представленная брендами Finenolo и Dmast


Отдельный новый бренд товаров для обучения и развития - Deli Genius


И как вишенка на торте - новая лицензионная серия - Спанчбоб

Деловая программа была не менее насыщенной. Традиционные ведущие мероприятий Deli - Артур Салимов и Иван Панкратов не давали ни секунды скучать гостям. Презентации о компании, о новинках шли вперемешку с розыгрышами призов, а уже ставшая классикой игра Кто хочет стать Deliонером снова вызвала бурю положительных эмоций в зале.

После того, как отзвучала последняя презентация, посвященная ассортименту офисной техники, участники конференции поучаствовали

В лотерее


В фотосессии


А потом переместились в ресторан, где прекрасный день завершился не менее прекрасным гала-ужином.


Спешим выразить огромную благодарность нашему партнеру - компании Куверт Казахстан за помощь в организации мероприятия, а также всех кто был в этот день с нами.
Смотрим вместе видео и наслаждаемся!

P.S. Совсем скоро мы вернемся к вам с рассказом о том, как прошла выставка Скрепка 2024 и с другими не менее интересными новостями.
Deli, с любовью!

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
"День Проф-Пресс" в Казани
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)