АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 мая 2023

Deli Tools Worldwide Partner Conference 2023

                                                
C 12 по 14 апреля в Китае прошла мировая конференция Deli – Deli Tools Worldwide Partner Conference. Это грандиозное событие было приурочено к официальному запуску новой полупрофессиональной серии инструментов Deli Tools. Уже 11 апреля в город Нинхай, где расположена штаб-квартира Deli Group, стали съезжаться гости со всего мира. (более 100 представителей таких стран как: Сербия, Иран, Мексика, Индонезия, Польша, Венгрия, Киргизия, Армения и др.)
        
И конечно особое место в этом списке заняли представители России, включая не только сотрудников московского офиса, но и официального дистрибьютора Deli Tools - компанию 3Logic.
Отдельно хочется отметить, что так же гостями конференции, стали одни из самых известных инструментальных блогеров в России - Папа Карло (полноценный выпуск от Папа Карло смотрите по ссылке в конце статьи)

               

День 12 апреля начался с экскурсии в главный офис компании Deli, где перед участниками конференции во всей красе предстал огромный шоу-рум. в котором были представлены образцы всех основных направлений Deli - принтеры, офисная техника, мебель премиум-класса, канцелярские товары и, конечно, инструменты.

    

Окончательное понимание в том, насколько велики масштабы компании Deli, пришло после посещения нескольких собственных заводов компании. Полностью автоматические сборочные линии, строжайший контроль качества на всех этапах, производство продукции для самых известных мировых и российских брендов - все это стало не просто информацией из презентации, а настоящей реальностью.

                     

Ну и конечно главным событием дня стала большая конференция Deli Tools WPC, которая началась с выступлений топ-менеджеров компании Deli, а также представителя Пекинской торгово-промышленной палаты.

    

Далее уже непосредственно сотрудники Deli Tools представили новую профессиональную линейку инструментов - Red Series Power Tools, а также рассказали о стратегии развития бренда. Затем у каждого участника была возможность испытать инструмент в деле в специальном шоу-руме.

             

Вечер завершился красивым гала-ужином с музыкальным сопровождением.

       

  P.S.Полный фотоотчет о WPC смотрите по ссылке          




 

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Вальдмана Леонида Ефимовича с Днем рождения!!!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)