АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 декабря 2019

85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра»!

85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра»!

В этом году исполнилось 85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра». Большим подарком для предприятия, стало открытие нового творческого пространства на территории бывшего промышленного гиганта — фабрики «Красный треугольник». 

Под крышей творческого пространства объединены: выставочное пространство, творческий коворкинг, лекторий, зона для мастер-классов!

Церемония открытия прошла 23 ноября. Нашими гостями были художники-блогеры, давние друзья «Невской Палитры», Екатерина Голанд, Константин Стерхов, Елена Таткина, Лидия Нуреева, Константин Федоров. Хедлайнером вечера стал ультрасовременный акварелист из Перу Николас Лопес. Для всех приглашенных было крайне интересно познакомиться с ним и его выразительным творчеством полным силы и глубоких смыслов.

Открытие прошло в теплой и неформальной обстановке, многие гости приняли участие в создании первого арт-объекта студии. Работа выполненная на стене показывает историю развития производства красок, неразрывную связь «Невской палитры» и Санкт-Петербурга. 

Одним из премьерных событий площадки стало празднование дня рождения завода.

Торжество состоялось 6-го декабря. Нас поздравили руководители образовательных художественных учреждений, партнеры из Эрмитажа и Русского музея. На встрече мы получили много интересных идей по совместным проектам.

Со своей стороны мы поблагодарили педагогов за их вклад в художественное образование, поздравили со всемирным днем художника, который отмечался 8-го декабря. Рассказали о планах развития всем нашим гостям и вручили памятные подарки.

На вечере исполнялась живая музыка, был организован фуршет.

Можно сказать, что с открытием своей первой студии «Невская палитра» открыла и новую страницу своей истории. Пространство даёт возможность слышать и видеть друг друга, помогает развитию диалога. Благодаря его запуску мы стали на шаг ближе к нашим клиентами и партнерам. В новом 2020 году нас ждут масштабные проекты, которые невозможно было бы реализовать без этого места.

85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра»!
85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра»!
85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра»!
85 лет со дня основания ЗХК «Невская палитра»!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Что дарить партнерам на Новый Год: полезные подарки, которые запомнятся
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта


Статьи


Другие материалы компании Завод художественных красок «Невская палитра»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней