АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
29 июня 2017

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Детская серия «Цветик» - первый шаг в постижении основ декоративно-прикладного искусства по различным направлениям: рисование, графика, лепка, моделирование и другое. Все детские возрастные группы, начиная с малышей от 3 лет, найдут среди ассортимента свои любимые материалы для учебы и творчества.

Конкурентные преимущества продукции серии «Цветик»:

  • Широкий ассортимент самых востребованных товаров для детей от ведущих производителей по доступной цене;
  • Экологическая безопасность. Продукция не содержит фенол, не токсична;
  • Соответствует высоким требованиям, предъявляемым к качеству детских товаров;
  • Отвечает стандартам безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков, согласно Техническому Регламенту Таможенного Союза (ЕАС);
  • Рекомендована для занятий на уроках ИЗО, труда и эстетического воспитания в детских садах, общеобразовательных и художественных школах, творческих мастерских.
Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Медовая акварель

Акварельные медовые краски «Цветик» разработаны специально для детей. С их помощью ребенок легко освоит технику рисования и научится смешивать цвета.

Акварельные краски «Цветик» выпускаются в наборах из 6, 12, 14 и 24 цветов и упакованы как в картонный чехол, так и в пластиковый пенал с прозрачной крышкой, которую можно использовать как палитру.

Отличительные свойства медовой акварели "Цветик":

  • Отличаются чистотой тона и насыщенностью. Даже при нанесении тонкого слоя цвет получается ярким;
  • Повышенное содержание пигмента делает расход краски очень экономичным;
  • Палитра содержит оптимальное для детского творчества количество цветов;
  • Легко смешиваются, не оставляя разводов и сохраняя яркость и чистоту тона;
  • Краски легко набираются на влажную кисточку и ложатся равномерным слоем на бумагу, не образуя при этом точек и пятен, не проникают сквозь бумагу;
  • Легко смываются с рук и одежды ребенка и безопасны даже в случае возможного попадания в глаза и рот;
  • Быстрое без потрескиваний высыхание, что особо важно при занятиях с ребенком;
  • Устойчивы к выгоранию под воздействием солнечных лучей, благодаря наличию в составе меда.
Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Гуашь

Гуашевые краски «Цветик» созданы специально для детского творчества. Дизайн наборов имеет яркое и привлекательное для детей оформление. Краски хранятся в баночках по 20 мл, кышечки которых легко открываются и снабжены яркими стикерами с обозначениями цветов.

Гуашевые краски «Цветик» выпускаются в наборах из 6, 9, 12, 16 цветов в банках по 20 мл. Помимо наборов с основными цветами, выпускается два набора по 6 цветов с эффектами: флуоресцентные и перламутровые (могут использоваться самостоятельно, а также с другими гуашевыми красками, придавая им перламутровый блеск).

Отличительные свойства гуаши "Цветик":

  • Оптимальная, в меру густая, консистенция красок сохраняется на протяжении всего срока годности. Краски не засыхают, поэтому нет необходимости их разбавлять перед каждым применением.
  • Имеют прекрасную палитру, а натуральные яркие и насыщенные цвета порадуют детей и их родителей.
  • При работе с гуашевыми красками «Цветик» не возникает трудностей: они хорошо ложатся на бумагу, картон и другие поверхности, легко размываются водой.
  • Прекрасно отмываются от рук ребенка.
  • При работе краски не текут, изображение не расплывается.
  • Цвета прекрасно смешиваются, производные получаются всегда однородными и яркими.
  • При высыхании приобретают матовую, бархатистую поверхность.
Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Пальчиковая гуашь

Пальчиковые гуашевые краски «Цветик» созданы специально для детского творчества. Можно рисовать как пальцами, отрабатывая навыки рисования руками, так и кисточкой. Это веселый процесс, помогающий разви- вать мелкую моторику и тактильные ощущения у ребенка.

Пальчиковая гуашь «Цветик» выпускается в наборах 6 цветов в банках 40 мл и 80 мл. Баночки все легко завинчиваются, не протекают. Краска в течение срока годности не меняет своей консистенции.

Отличительные свойства пальчиковой гуаши «Цветик»:

  • Краски с консистенцией обычной гуаши: не желеобразная, не сухая.
  • Прекрасно размываются водой. Легко наносятся на бумагу и картон с великолепной цветопередачей: цвета яркие, сочные, насыщенные.
  • Краски быстро сохнут, приобретая матовую, бархатистую поверхность; не тускнеют, не выцветают и не обсыпаются.
  • Хорошо смываются с кожи ребенка. Легко отмываются со всех поверхностей и отстирываются с большинства типов тканей.
  • Не вызывают аллергической реакции. Без запаха.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Акриловые краски

Акриловые глянцевые краски «Цветик» предназначены для росписи декоративных изделий из бумаги, картона, дерева, металла, кожи. В наборе присутствуют все основные цвета, из которых легко получить дополнительные оттенки. Акриловые глянцевые краски «Цветик» выпускаются в наборе 6 цветов в банках по 20 мл и удобной картонной коробке. На основе водной акриловой дисперсии.

Отличительные свойства акриловых красок «Цветик»:

  • Цвета яркие, насыщенные, хорошо смешиваются и ложатся на поверхность;
  • Консистенция в меру густая;
  • Окрашенная акриловыми красками «Цветик» поверхность быстро сохнет, приобретая красивый глянцевый блеск;
  • Краска не смывается с высохшего изделия;
  • Готовые работы смотрятся очень ярко;
  • Акриловые краски «Цветик» отвечают всем европейским нормам безопасности.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Альбом и инструменты

Альбом для рисования «Цветик» состоит из 24 листов мягкой гладкой белоснежной бумаги, на которую превосходно ложатся и краски, и графические материалы. Красочная обложка из мягкого картона придется по душе школьникам и дошкольникам.

Наборы кистей для юных живописцев «Цветик» универсальны, так как в их состав входят кисти разных видов: круглые, плоские, оформительские; из натурального волоса щетины, козы, пони, белки. Форма и размер специально подобраны с учетом возрастных критериев. Ручка гладкая и приятная на ощупь, выполнена из натуральной древесины.

Стакан-непроливайка – незаменимая вещь, придуманная специально для детского творчества. Вода из него не проливается даже при полном опрокидывании. Стаканчики сделаны из высококачественного прозрачного пластика с метками уровня воды. Крышка из более плотного цветного пластика надежно защелкивается и имеет удобные желобки для хранения кисточек во время рисования. О стенки сужающейся крышки удобно отжимать кисть от излишков воды. Для удобства представлены два вида стаканов: стакан-непроливайка двойной и стакан-непроливайка одинарный.

Яркий тубус «Цветик» предназначен для хранения и транспортировки рисунков и чертежей форматов А4 и А3. Изготовленный из легкого пластика с завинчивающейся крышкой, он будет удобен для детей дошкольного и школьного возраста. Регулируемый текстильный ремешок позволяет носить тубус как на плече, так и в руке.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Восковой пластилин

Благодаря особой мягкости восковой пластилин поможет самым маленьким детям освоить различные техники лепки и моделирования. Изготавливается с добавлением природного воска. Имеет яркие и сочные цвета, легко принимает нужную форму, не пачкает руки и не прилипает к рабочей поверхности. Не имеет запаха. Идеально подходит для пластилиновых аппликаций, поскольку отлично липнет к картону и бумаге. Со временем не затвердевает.

Рекомендуется для занятий на уроках труда и изобразительного искусства детям от 3 лет, отвечает всем нормам безопасности.

Восковой пластилин «Цветик» выпускается в наборах из 6, 8, 10 и 12 цветов. Благодаря картонной упаковке с разделительными бортиками бруски не соприкасаются друг с другом. Для удобства использования набор укомплектован пластмассовым стеком.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Пластилин

Пластилин «Цветик» предназначен для лепки и моделирования. Способствует развитию мелкой моторики и творческого мышления у детей.

Пластилин не прилипает к рукам, после него нет ощущения липкости, не оставляет следов на доске для лепки. Не имеет запаха. Пластилин плотной консистенции, быстро разминается в руках и легко принимает нужную форму. Цвета – натуральные и приятные, легко смешиваются между собой до однородного состояния. Детали легко склеиваются и не теряют формы после лепки.

Выпускается в наборах из 6, 8, 10 и 12 цветов. Каждый набор упакован в удобную картонную многоразовую упаковку с разделителями для брусочков. В комплект также входит удобный пластмас- совый стек для работы с пластилином.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Доска и стеки

Доски для лепки

Доска для лепки – необходимая вещь при занятиях с детьми. Доски для лепки «Цветик» изготовлены из прочной негнущейся пластмассы, без острых краев и зазубрин. Имеют удобную гладкую поверхность для работы с пластилином, остатки которого с нее прекрасно отмываются.

Стеки

Набор стеков предназначен для обработки мелких фактур из пластилина, теста, глины, придания формы заготовкам и прорисовки декоративных элементов. Способствуют развитию мелкой моторики рук и пространственного мышления. В набор входит 4 инструмента, выполненных из прочной качественной пластмассы. Стеки довольно длинные, не гнутся и их удобно держать в руках. Пластилин к ним не прилипает. Стеки двусторонние, поэтому в одном наборе представлены все необходимые инструменты для работы.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Пластика

Пластика «Цветик» предназначена для лепки, моделирования и изготовления различных поделок. От пластилина отличается тем, что после запекания изделие превращается в пластмассу.

Пластика «Цветик» имеет яркие, сочные цвета, хорошо размягчается, не липнет к рукам и не пачкает их. Цвета прекрасно смешиваются. Обладает уникальными свойствами – отличной пластичностью в сочетании со способностью отвердевать при тепловой обработке, проводимой в бытовых условиях в обычном духовом шкафу.

Пластика «Цветик» выпускается в наборах из 6, 8, 10 и 12 цветов. Также есть оригинальные наборы пастельных цветов, с блестками и флуоресцентной. Брусочки находятся в пластмассовой подложке с бортиками.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Фломастеры

Фломастеры «Цветик» предназначены для рисования на бумаге. Отличаются яркими насыщенными натуральными цветами.

Фломастеры изготовлены по современным технологиям, поэтому стержень долго не высыхает и обеспечивает легкое и плавное письмо. Корпус выполнен из полипропилена и закрывается вентилируемым колпачком. У фломастеров острый наконечник, позволяющий создавать тонкие, изящные линии. Пишущий узел не деформируется и не проваливается. Чернила изготовлены на водной основе, поэтому легко смываются с кожи и одежды. Удобный корпус обеспечивает максимальный комфорт при рисовании. Фломастеры прошли санитарно-эпидемиологическую оценку, безопасны при использовании по назначению. Рекомендованы детям от 3 лет.

В ассортименте присутствуют: наборы фломастеров по 6, 12 и 18 цветов, наборы фломастеров Премиум по 6, 10, 12, 18 и 24 цветов, фломастеры-кисточки 12 цветов и фломастеры-мини “Jumbo” 6 цветов.

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Карандаши

Карандаши «Цветик» предназначены для детского творчества. Корпус изготовлен из натурального дерева, что обеспечивает ударопрочность и сохранность стержня на всем протяжении использования. Идеально ложатся в детскую руку, помогая ребенку научиться правильно держать карандаш. Цвета мягкие, оттенки хорошо различимы. Высококачественные пигменты в составе стержня обеспечивают насыщенность и светостойкость цвета, благодаря чему рисунок дольше сохраняется ярким, не выгорая даже на солнце. Карандаши заточены и позволяют сразу приступить к рисованию. Упакованы в картонную коробку с европодвесом.

В ассортименте представлены следующие набора: набор двухсторонних цветных карандашей (24 цвета), наборы трехгранных карандашей (6 и 12 цветов), наборы шестигранных карандашей (6, 12, 18 и 24 цвета).

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Восковые мелки

Восковые мелки «Цветик» созданы специально для творчества детей, развивают у ребенка мелкую моторику рук и интерес к рисованию. Отличаются яркостью, насыщенностью цвета и легкостью нанесения на бумагу и картон. Форма мелка позволяет ребенку удобно держать его в руке, не скользят, гладкие и приятные на ощупь. Мелки не хрупкие и не ломаются при сильном нажатии. Каждый мелок дополнительно обернут в красочную бумагу, плотно прилегающую к нему. Не пачкаются и некрошатся, легко смываются с любой поверхности. Компактную картонную коробку удобно брать с собой в дорогу. Соответствуют всем требованиям детской продукции и безопасны при использовании по назначению.

В ассортименте представлены два вида мелков: наборы восковых мелков по 8, 16 и 24 цветов, а также наборы трехгранных восковых мелков по 6 и 12 цветов.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Масляная пастель

Масляная пастель «Цветик» объединяет возможности живописи и рисунка. Наносится одним касанием на бумагу или картон. Ложится плотным слоем, не крошится, рисунки получаются насыщенными и яркими. Не темнеет, не трескается и не выгорает на солнце. Рисовать масляной пастелью легко и увлекательно даже самым маленьким детям. Идеально подходит для создания различных эффектов: выскабливание, зернистость и т. д. Один цвет можно наносить поверх другого, получая интересные оттенки.

Благодаря специальной шестигранной форме и умеренной толщине мелок хорошо ложится в детскую ручку, не скатываются со стола. Все коробки имеют пластмассовую вставку с разделителями, поэтому для каждого мелка есть свой отсек. Каждый цвет дополнительно обернут в плотно прилегающую красочную бумагу.

Масляная пастель «Цветик» выпускается в наборах по 12 и 24 цветов. Отвечает всем нормам безопасности.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Картон и бумага

Картон - один из наиболее популярных материалов для детского творчества. При работе с ним развивается моторика и объемно-пространственное мышление ребенка. Прекрасно подходит для аппликаций и поделок. Рекомендован для занятий в детском саду, школе и дома.

Изготовлен из мелованного одностороннего картона средней плотности: 200 г/м2 для белого картона и 220 г/м2 для цветного. Листы стандартного формата А4 – гладкие, легко сгибаются, однородно прокрашены. Цвета матовые, яркие и натуральные. Картон хорошо склеивается и легко режется ножницами. Белый картон прекрасно окрашивается красками. Набор состоит из отдельных листов. Экологичен и безопасен для детей.

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Цветная бумага отлично подходит для любого вида детского творчества: изготовление поделок, аппликаций, оригами и т. д. Проста в обращении, при работе с ней ребенок учится различным приемам – сгибание, склеивание, надрезание. Важным отличием являются яркие натуральные цвета.

Бумага матовая, средней плотности – 65 г/м 2, удобная в использовании, гладкая и приятная на ощупь. Не рвется, складывается, не образуя заломов, и хорошо склеивается. Стандартный формат А4 удобен и подойдет для любого вида творчества. Картонная обложка защитит листы цветной бумаги от деформации и загрязнения.

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Клей, ножницы

Клей поливинилацетатный «Цветик» используется при работе с различными поделками. Предназначен для склеивания изделий из дерева, бумаги, картона, стекла, фарфора, ткани, кожи. Одной из главных особенностей клея ПВА, из-за чего его активно используют в детском творчестве – его нетоксичность и простота в использовании. Консистенция густая, без комочков и механических включений. Обладает отличными клеющими способностями и быстрым временем высыхания. Имеет характерный слабый запах. Морозостойкий. Удобный пластиковый флакон с узким кончиком позволяет аккуратно выдавить нужное количество клея, а плотно завинчивающаяся крышка защищает от высыхания. Отвечает всем нормам европейской безопасности.

Ножницы «Цветик» предназначены для аппликаций, вырезания декоративных элементов из различных видов бумаги и картона. Различные фигурные резы разнообразят занятия с детьми, превращая их в настоящее удовольствие. Корпус ярко желто-красного цвета, пластиковый, а лезвия выполнены из нержавеющей стали. На корпусе показан рисунок выреза. Длина ножниц составляет 13,5 см, а самого лезвия – 4 см. Рекомендованы для детей от 3 лет. В ассортименте есть несколько видов фигурных ножниц: «Волна», «Горы», «Зиг-заг», «Кружево», «Облако», «Ручей» и «Чайка».

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Фартуки

Фартук для детского творчества "Цветик" надежно защитит одежду и руки ребенка во время занятий творчеством. Фартук изготовлен из практичного инновационного полиэстера который отличается от обычного более легкой очисткой. Ткань в процессе длительной эксплуатации отлично сохраняет первоначальный цвет и выдерживает большое количество стирок, сохраняя свой внешний вид.

В ассортименте представлены фартуки различного кроя, с нарукавниками и без, желтого, красного и синего цветов.

 

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»

Холсты с эскизом

На холст уже нанесен готовый эскиз, остается только выбрать краски и погрузиться в мир творчества с героями торговой марки Цветик. Благодаря встроенной в раму картонной подложке, холст можно расписывать в любом удобном положении, не беспокоясь о силе нажатия кисти.

Размер холста 15*25, 10 сюжетов.

Серия «Цветик» от ведущего производителя художественных материалов «ЗХК«Невская палитра»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Коллекция TIGER FAMILY 2017: гарнтированное качество - стабильный доход!
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ


Статьи


Другие материалы компании Завод художественных красок «Невская палитра»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний