АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
18 октября 2018

42% снижениие цены на перфофайл ErichKrause®

42% снижениие цены на перфофайл ErichKrause®

Объявляем о снижении цен на перфофайл пластиковый ErichKrause® STANDART А4 прозрачный, арт. 67330 в пакете по 100 шт. и арт. 67910 в пакете по 10 шт. 

Теперь вы можете приобрести данные артикулы по невероятно выгодной цене. Цена снижена на: 
42% - Арт. 67330, в пакете по 100 шт. 
34% - Арт. 67910, в пакете по 10 шт. 

Прозрачный перфофайл ErichKrause® STANDART А4 обеспечивает сохранность листов, надежно защищая документы от пыли и повреждений. Используется для подшивки бумаг в архивные папки без перфорирования дыроколом. Изготовлен из высококачественного прозрачного пластика с текстурой поверхности «апельсиновая корка», на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Вмещает до 50 бумажных листов. 

По вопросам приобретения перфофайла ErichKrause® по супер-выгодной цене обращайтесь к Эксклюзивному дистрибьютору продукции брендов ErichKrause® и ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза - компании АО «ОФИС ПРЕМЬЕР»


Товары компании "ОФИС ПРЕМЬЕР" с тегами: #Erich Krause, #ErichKrause, #ArtBerry
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Три Богатыря» под маркой «Европа Уно Трейд»
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause

Успешное завершение выставки «Скрепка Экспо 2024»
01.03.24 
1782
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2