АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: 2W5zFJ4ANye
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
После анонса новинок от производителей Вы:
25 февраля 2025

«Барбоскины»: лицензионная новинка от бренда «Красавчик»

«Барбоскины»: лицензионная новинка от бренда «Красавчик»

ЛА «Мельница» и ООО «САНФРУТ» сообщили о запуске новой линейки воды с соком по лицензии «Барбоскины» под брендом «Красавчик».

Напиток производятся с добавлением натурального сока и направлен на поддержание водного баланса у ребёнка. Не содержат сахара, искусственных добавок, ГМО и консервантов. Представлен в трех вкусах: чернично-клубничная вода, вишнёво-ананасовая вода и клубнично-персиковая вода. 

Информация о бренде:
«Барбоскины» - веселая собачья семья, живущая в современном мире: Папа, Мама, Роза, Гена, Дружок, Лиза и Малыш, и у каждого – свой неповторимый характер. А в большой семье чего только не бывает.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Тетрадь BRAUBERG "СLASSIC TEXTURE", 12 листов
Следующий материал
Тетрадь BRAUBERG "ПАТТЕРН", 12 листов

#барбоскины, #красавчик, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #студия мельница




Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство