30 августа 2024

«Лунтик. Возвращение домой»: лучший старт проката в 2024

«Лунтик. Возвращение домой»: лучший старт проката в 2024

«Лунтик. Возвращение домой» показал лучший старт для анимационных фильмов в официальном прокате России в 2024 году. Уже к трем часам дня четверга, 29 августа, сборы анимационного блокбастера превысили 15 млн. рублей, позволив уверенно занять первое место в своей категории. Сборы первого дня проката составили 20 млн 617 000 рублей.

Александр Сычев, директор кинопрокатного отдела: «Мы ожидали, что в первый прокатный день полнометражный фильм про Лунтика покажет заметный кассовый результат, и, безусловно, рады, что уже к середине дня он взял свой первый рубеж. Это подарок Лунтику на его День Рождения 1 сентября».

Информация о бренде:
«Лунтик и его друзья» - российский обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Геническе, Москве и Севастополе
Следующий материал
Обновленная упаковка для пленок Ломонд

#лицензионное агентство мельница, #Лунтик, #мельница, #студия мельница

«Лунтик. Возвращение домой» получил премию «Ника»
25.03.25 
512
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней