- Сохранение места на полках - приоритетная задача27.03.2025 680 3НравитсяВсего 3 человекa3
- «Основное достоинство Скрепка Экспо -...24.03.2025 577НравитсяВсего 1 человек1
- «Слияние откроет новые горизонты для обеих...20.03.2025 794 1НравитсяВсего 3 человекaХи-хиВсего 1 человек4
- "Алекс Вилл", год спустя20.03.2025 522НравитсяВсего 3 человекa3
Принтер Xerox® C230 и МФУ Xerox® C235 повысят производительность и экономичность цветной печати
![]() |
Xerox запустил принтер Xerox® C230 и МФУ Xerox® C235 — надёжные, экономичные и простые в использовании устройства формата A4 для цветной печати в компаниях СМБ и домашних офисах. Новинки поднимут на новый уровень скорость и удобство работы с документами.
«Цвет упрощает восприятие информации и помогает привлекать внимание к ключевым деталям. С запуском принтера Xerox C230 и МФУ Xerox C235 эти преимущества стали ещё доступнее для малого и среднего бизнеса, — комментирует Иван Соколов, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — Новые модели объединяют качество, надёжность и высокую для своего класса производительность с эргономичностью, которая не менее важна для эффективной работы».
Благодаря небольшим габаритам принтер Xerox C230 и МФУ Xerox C235 легко впишутся в рабочее пространство даже при нехватке свободного места, а низкий уровень шума сделает эксплуатацию устройств более комфортной. Новинки смогут полностью удовлетворить потребности СМБ в цветных документах, выполняя двустороннюю печать со скоростью 22 страницы в минуту и выдерживая нагрузку до 30 тысяч страниц в месяц. При этом разрешение печати 4800 Color Quality у обеих моделей обеспечит высокое качество и детализацию.
Наряду с возможностями печати МФУ Xerox C235 позволяет сканировать, копировать и отправлять документы по факсу без покупки дополнительного оборудования. Автоподатчик обеспечивает высокую скорость оцифровки, передавая на сканер до 20 оригиналов в минуту. Результаты сканирования можно сохранять на настольном компьютере, передавать по электронной почте или через USB-интерфейс.
Xerox C230 и Xerox C235 не требуют долгой и сложной настройки. Любой пользователь сможет самостоятельно подготовить устройства к эксплуатации, выполнив автоматическую установку драйверов с помощью интеллектуального решения Xerox Smart Start Installer. А приложение Xerox Print & Scan Experience позволит запускать сложные задания печати, сканирования и копирования одним щелчком мыши.
В дополнение к интерфейсам Ethernet и USB новинки поддерживают простое и безопасное подключение по Wi-Fi с комплексной защитой конфиденциальных данных. Это позволяет быстро организовать работу из дома или через корпоративную сеть, используя настольные компьютеры и ноутбуки. Также доступно подключение с мобильных устройств на базе технологий Apple AirPrint, Chromebook, Mopria и Wi-Fi Direct.
Принтер Xerox C230 и МФУ Xerox C235 уже доступны для заказа в России. |
![]() |
![]() |
|
| ![]() | Другие материалы в разделе Новинки компании |
Предыдущий материал Пастельные фломастеры DELICATO от Hatber | Следующий материал Блокнот А5 , BRAUBERG "Perfect" |
#Xerox, #МФУ, #офис, #офис, #офис, #принтер
-
МФУ, принтеры и картриджи DELI17.03.23227
-
Бренд Tork представляет бумажные покрытия на унитаз российского..14.03.23192НравитсяВсего 1 человек1
-
Бренд Tork представляет косметические продукты, полностью..21.02.23452НравитсяВсего 3 человекa3
-
Современный девайз 2 в 1: линейка с калькулятором19.12.22132
-
Новая офисная коллекция уже здесь!25.07.22166