4 марта для посетителей выставки, в Павильоне №7, ЦВК Экспоцентр, состоялась конференция «Канцелярский инсайт»

Цель проведения конференции:
- получение инсайта – изучить чей-то опыт и его перенять; узнать о тенденциях всех отраслей торговли, которые применимы в канцелярии;
- определить основные принципы использования интернет-продаж в канцелярской отрасли и способы оптимизации этой деятельности;
- рассмотреть кейсы позиционирования и дифференциации торговых марок;
- проанализировать и спрогнозировать тенденции в дизайне товара; и другое.
- Отдельное внимание было сконцентрировано на вопросах, которые волнуют каждый сегмент нашей отрасли:
- Розничная торговля
- Корпоративная торговля
- Оптовая торговля, дистрибуция
- Производство
«Канцелярский инсайт» — это открытый и качественный контент, без информационного мусора. Все спикеры – не тренеры, а реальные бизнесмены, практики с огромным опытом.
Конференция прошла в формате обсуждения: модератор давал ответ на поставленный вопрос на примере собственной деятельности. После выступления модератора, эксперты президиума озвучивают свое мнение по поставленному вопросу.
Темы конференции:
- Российское производство – это новое дыхание рынка?
Модератор: Борис Кац (Леонардо, ТД ГАММА, Воскресенская карандашная фабрика)
Эксперты президиума: Руслан Томилин (ГАММА), Дмитрий Малахов (АО ГЛОБУС), Дмитрий Сахаров (GRIZZLY)

- Почему производители и дистрибьюторы в РФ разрушают оптовый бизнес?
Модератор: Александр Смирнов (Смистар)
Эксперты президиума: Алексей Платонов (Рельеф-центр), Владимир Ситников (Самсон), Константин Подшивалов (ФинСиб), Евгений Бродянский (группа компаний MPM)