ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: 2W5zFGE7Fkk
58   31 января 2019

Яркая классика для современного школьника

Яркая классика для современного школьника

В целях повышения эффективности продаж клиентов АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» проведена оптимизация цветовой комплектации школьных ученических тетрадей ErichKrause®. Соотношение тетрадей с зеленой, голубой и желтой обложками в коробке ассорти теперь устанавливается в пропорции 2 / 2 / 1. Новая комплектация реализована в коллекциях Классика Bright и Классика новая. Зеленый, голубой и желтый – три самых популярных цвета для классических школьных тетрадей у современных школьников.

Тетрадь школьная ученическая ErichKrause® Классика Bright выполнена в стандартном формате А5+ (170х203 мм) с обложкой из высококачественного мелованного картона плотностью 170 г/м2. В блоке тетради 12, 18 и 24 листа в линейку или клетку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Уголки обложки и блока скруглены. Тип скрепления - скоба.

Артикулы

12 листов, клетка

12 листов, линейка

18 листов, клетка

18 листов, линейка

24 листов, клетка

24 листов, линейка

ErichKrause® Классика Bright

46552

46553

46558

46559

46566

46567

ErichKrause® Классика новая

46977

46603

46978

46979

46980

46981

 Также возможны заказы отдельно по разным цветам.

 По вопросам приобретения, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» или через форму обратной связи.

Просмотров:  58
Россия, г. Москва
(495) 234-37-94
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

ARTBERRY
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.