Переверни и раскрась!
Рельеф-Центр представляет новинку от ТМ Berlingo – двусторонние цветные карандаши и фломастеры серии «Воздушные шары». Необычная конструкция из 2 цветов в одном корпусе, яркие насыщенные оттенки, эргономичность, а также мастер-класс на каждой упаковке – понравятся детям и привьют у них интерес к рисованию или раскрашиванию. Карандаши «Воздушные шары» представлены в наборах по 6 штук (12 цветов) и 12 штук (24 цвета). Эргономичный трехгранный корпус выполнен из дерева, ударопрочный заточенный грифель диаметром 4 мм обеспечивает супермягкое письмо и яркость категории А+. Карандаши легко затачиваются. | ||
|
Двусторонние фломастеры этой же серии подходят как для тонкого письма, так и для раскрашивания – ширина линии может регулироваться. Широкие блокированные пишущие узлы треугольной формы со смываемыми чернилами на водной основе, дополненные увеличенным вентилируемым колпачком. Утолщенный корпус с яркой окраской в виде орнамента в цвет чернил. В одной упаковке – 10 штук по 20 цветов. | |
|
Все новинки упакованы в коробки из плотного матового картона со склеенным европодвесом. На обороте каждой упаковки имеется мастер-класс по рисованию.
Приобрести двусторонние карандаши и фломастеры серии «Воздушные шары» от Berlingo вы можете на сайте компании Рельеф-Центр или обратившись к менеджерам по продажам.