Галоши XXI века
Рельеф-Центр расширяет ассортимент хозяйственных товаров и упаковки новинками средств индивидуальной защиты ТМ OfficeClean.
Одноразовые бахилы требуются во всех организациях, где необходимо поддержание чистоты и соблюдение санитарных норм. Они являются обязательным атрибутом при посещении больниц, поликлиник и санаториев, а также стоматологических кабинетов и салонов красоты. Бахилы защищают помещение от влаги и загрязнений с улицы.
Бахилы OfficeClean изготовлены из первичного полиэтилена и имеют привычный для покупателей синий цвет. В линейке представлена продукция трех видов плотности. В наличии бюджетные бахилы «Лайт» прочностью 17 мкм, оптимальные по соотношению цена/качество «Стандарт» - 20 мкм и «Прочные» плотностью 32 мкм, предназначенные для особых нужд. Продукция имеет универсальный размер и поставляется в упаковках по 50 («Лайт» и «Стандарт») и 25 пар («Прочные»). | |
|