- Ежедневник датированный BRAUBERG "Rainbow",...12.06.2026 5
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Rainbow",...12.06.2026 15
- ГК "САМСОН" поздравляет с Днём России!12.06.2026 19
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Rainbow", черный12.06.2026 18
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Iguana",...11.06.2026 37
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Iguana",...11.06.2026 32
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Iguana", синий11.06.2026 35
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Iguana", красный11.06.2026 32
Сеть книжных магазинов «Аист-пресс» – участник Ритейл-Центра
|
Продолжаем цикл новостей об участниках мероприятия «РИТЕЙЛ-ЦЕНТР», которое состоится в рамках 19-й Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».
Компания «Аист-пресс» существует на рынке Татарстана уже более 15 лет. Структура предприятия сформирована из юридически обособленных подразделений: книжной базы, где осуществляется оптовая торговля с корпоративными клиентами, розничной сети - магазинов формата до 150 м2 и книжных супермаркетов до 450 м2. Магазины расположены в столице Республики Татарстан – г. Казани и других уголках республики – Альметьевске, Бугульме, Заинске, Зеленодольске, Набережных Челнах, Нижнекамске, Чистополе, в Республике Марий-Эл в г. Волжске.
В ассортименте магазинов и книжного склада: классика и современная проза, бестселлеры и публицистика, художественная и деловая литература, книги для дома и семьи, энциклопедии и справочники, учебная и методическая литература, книги для детей разных возрастов, подарочные издания и многое другое. Широкий ассортимент литературы в магазинах обеспечивается за счет сотрудничества более чем с 60-ю издательствами России и Ближнего зарубежья.
Компания «Аист-пресс» рада предложить своим покупателям и самый широкий выбор сопутствующих товаров. Поздравительные открытки, плакаты, дипломы, грамоты, сувениры, канцелярские товары известных российских и зарубежных производителей. Развивающие настольные игры, образовательные мультимедийные программы на CD и DVD, аудиокниги.
СПИСОК СЕТЕЙ на 24.07.13
Посмотреть подробнее о мероприятии
Заполнить заявку на участие в РИТЕЙЛ-ЦЕНТРЕ
Центр коммуникаций работает только для производителей и поставщиков участников выставки «Скрепка Экспо», имеющих выставочный стенд.
До начала выставки мы будем знакомить Вас с участниками Ритейл-Центра – федеральными розничными сетями и производителями и поставщиками товаров. Окончательный список участников будет сформирован 30 августа 2013 г.
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!
Ждем Вас на 19-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 10-12 сентября 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №9
Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail:expo@apkor.ru
сайт: www.skrepkaexpo.ru
СХЕМА ЭКСПОЗИЦИИ
Предварительный список участников
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В «CREATIVE-SHOW-ROOM»
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
Информационные медиа-партнёры:
- www.segment.ru – генеральный информационный партнёр
- www.kanzoboz.ru - официальный медиа-партнёр
- журнал Office file
- www.toys.segment.ru,
- www.kancport.com.ua
- Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
- Лидер МАПП
- Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
- Канцелярия
- АИТЭРА
- Новости бизнеса
- Новости рекламы
- Время рекламы
- Бизнес-эксперт
- Бизнес-информ, ИА
- Административный директор
- Хороший секретарь
- Вестник лицензионного рынка
- Справочник секретаря и офис-менеджера
- Современные технологии делопроизводства и документооборота
- Секретариат в вопросах и ответах
- PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
Интернет-поддержка:
- www.officemart.ru
- www.crocus-expo.ru
- www.iapp.ru
- www.exponews.ru
- www.suvenir.segment.ru
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 1241
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 1661
- Марсель Бик: легенда. Рационализаторство. 03.06.2026 1392
- VII съезд Союза Канцелярских Розничных...01.06.2026 7965
- Одноразовая посуда, которая не подведёт: секреты...28.05.2026 2701


