- Созвездие журналов от «ТЦ СФЕРА»: новые выпуски...14.08.2025 3
- Новинка от бренда «Светоч» - бизнес-блокнот «Верь...14.08.2025 3
- Новинки. Компьютерные мыши и клавиатуры BigTech14.08.2025 11
- Ребрендинг аксессуаров для компьютерной техники14.08.2025 14
- Крутой словарик от Феникс +14.08.2025 10
- Ежедневник датированный 2026 ESCALADA, формат А5,...14.08.2025 11
- Ежедневник датированный 2026 ESCALADA, формат А5,...14.08.2025 12
- Ежедневник датированный 2026 ESCALADA, формат А5,...14.08.2025 12
XVIII Международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо. ВЕСНА`13»
Приглашаем принять участие в XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 12-14 марта 2013 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №13.
Выставка организована при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров (АПКОР) в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо» и коллективным организатором «China Foreign Trade Guangzhou Exhibition».
О выставке
Выставка «Скрепка Экспо» - крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. На выставке не только представлены все новинки рынка, но и созданы идеальные условия для проведения презентаций и прямых переговоров поставщиков и закупщиков.
В ходе выставки планируется обширная деловая программа, которая включает в себя, мастер-классы, презентации, семинары, тренинги, выступления представителей различных бизнес – сообществ.
Опции выставки
Опция “Покупайте российское”
Продукция российского производителя занимает по экспертным оценкам не более 20% в общем объеме. В целях поддержки отечественных производителей была разработана специальная программа “Покупайте российское”. Подробнее здесь
Опция “Региональная экспозиция”
Для региональных производителей и поставщиков мы предусмотрели экономичный вариант участия - на единой экспозиции размещаются несколько региональных компаний, с индивидуальными рабочими местами.
Стоимость участия в общей экспозиции в 2,5 раза ниже по сравнению со стоимостью полноценного стенда со стандартной застройкой. Подробнее здесь
Опция «Разумники Fest»
Фестиваль “Разумники Fest” представляет собой комплексный проект, включающий помимо экспозиции детских товаров для творчества и развития серию мероприятий для участников и посетителей разного характера (обучающие, информационные, консалтинговые, бизнес-коммуникативные и проч.). Проект призван собрать специалистов области, обеспечить единую площадку для общения поставщиков и потребителей товаров и услуг для развития. Фестиваль пройдет в одном зале с выставкой «Скрепка Экспо» как два независимых проекта на одной площадке: вход на Фестиваль через зал выставки «Скрепка Экспо». Подробнее здесь
На выставке будут широко представлены новинки канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, а также расходные материалы для офисной техники.
ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ
- Бумага и бумажно-беловые товары
- Письменные принадлежности
- Канцелярские товары для детей
- Школьно-письменные принадлежности
- Настольные принадлежности
- Организация рабочего места, хранение и архивация документов
- Сувенирная и представительская продукция, деловые аксессуары
- Товары для хобби и творчества
- Праздничная продукция
- Штемпельное оборудование
- Офисная техника
- Расходные материалы для офисной техники
- Оборудование для презентаций, обучения, демонстраций
- Мебель для офиса
- Компьютерные аксессуары
- Офисные аксессуары
- Корпоративные услуги
- Информационно-аналитические СМИ о рынке канцелярских и офисных товаров
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Регистрационный взнос: НЕТ
Стоимость 1 кв.м необорудованной площади (без строительства стенда) 9 870 руб.
Стоимость 1 кв.м оборудованной площади (включает строительство стенда) 11 380 руб.
Наценка за угол, остров, полуостров: НЕТ
Наценка за 2 этаж 30%
*ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЕТОМ НДС 18%.
Выставка «Скрепка Экспо» состоится в партнерском союзе c Международной Специализированной Выставкой товаров для детей «Детство/Toys & Kids Russia 2013», которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в одном павильоне с выставкой «Скрепка Экспо».
Ждем Вас на XVIII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» с 12 по 14 марта 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №13.
Подробнее на сайте выставки: http://expo.apkor.ru/
Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
e-mail: expo@apkor.ru
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ НОВОСТИ ОТ ВЫСТАВКИ "СКРЕПКА ЭКСПО" сообщите нам, пожалуйста, на адрес fair@apkor.ru
- Back to school 2025: как изменилась канцелярская...13.08.2025 50
- Прикассовые товары: маленький товар – большая...13.08.2025 41
- ✨Компания Lomond более 25 лет производит и...08.08.2025 1316
- Старая школа: почему владелец сети «Леонардо»...01.08.2025 4523
- Десять лет заботы о чистоте: как OfficeClean...01.08.2025 332