- Ежедневник датированный BRAUBERG "Vive",...13.10.2026 201
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Vive", красный13.10.2026 251
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Vive",...13.10.2026 321
- Ежедневник датированный GALANT "Vivid", сиреневый13.10.2026 311
- Ежедневник датированный GALANT "Vivid", серый13.10.2026 321
- Сильные бренды в экспозиции «Канцелярского...13.10.2026 622
- Корпоративные музеи как драйверы развития...13.10.2026 391
- Ежедневник датированный GALANT "Vivid", розовый13.10.2026 361
International Paper и «ПроБюро» стали партнерами
Представители концерна International Paper подписали соглашение о начале сотрудничества с компанией ПроБюро. С сентября 2006 года ПроБюро является официальным дистрибьютором компании и начинает продажи в России таких известных брендов офисной бумаги, как SvetoCopy и Ballet. ПроБюро также представит в России специальные офисные бумаги International Paper для цветной лазерной печати «Pro Design» французского производства.
Компания ПроБюро является крупным дистрибьютором офисных и канцелярских товаров в России. «Закономерным событием в развитии компании стало введение в ассортимент признанных во всем мире и популярных у отечественного потребителя торговых марок бумаги концерна International Paper, - заявил Максим Селезнев, директор ПроБюро. - Кредо компании ПроБюро - «универсальность торгового предложения и гибкое реагирование на запросы рынка» - послужило отправным пунктом для принятия этого решения, сделав ассортиментное предложение по бумаге оптимальным для широкого круга потребителей».
Концерн International Paper, один из крупнейших в мире производителей бумаги, производит офисные бумаги в России с 1999 года и сегодня занимает лидирующие позиции на этом рынке. Представители International Paper высоко оценивают возможности российского рынка и высказывают надежды на развитие плодотворного сотрудничества с компанией ПроБюро. «Мы всегда стремимся к тому, чтобы потребности покупателей нашей продукции были всегда максимально удовлетворены - заявил Алексей Печорин, Глава московского представительства International Paper - Начало сотрудничества с компанией ПроБюро является для нас еще одним шагом в направлении укрепления наших позиций на российском рынке. Мы считаем, что развитая многоканальная дистрибьюторская сеть компании ПроБюро и широкий ассортимент офисных бумаг International Paper в сочетании с высокой узнаваемостью торговых марок будут иметь синергетический эффект для обеих компаний».
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...13.10.2026 421
- Стоим до последнего: жаль, что в коленно-локтево13.10.2026 34
- Канцелярский вектор - информация для гостей...12.10.2026 253
- «Москва Писчебумажная» или гимн канцелярской...12.10.2026 54
- Не делать все сразу — делать то, что нужно сейчас12.10.2026 45