- Пористая резина/фоамиран А4, ОСТРОВ СОКРОВИЩ03.08.2025 10
- Фигурка-раскраска из гипса "С открыткой",...02.08.2025 36
- Восковые мелки BRAUBERG "МИЛЫЕ КОТЫ"02.08.2025 36
- Восковые мелки BRAUBERG "CUTE MONSTERS"02.08.2025 43
- Окномойка КОМПЛЕКТ, ЛЮБАША02.08.2025 48
- Анализ данных о выручке канцелярских компаний на...02.08.2025 1192
- Окномойка, ЛЮБАША02.08.2025 47
- Швабра КОМПЛЕКТ, ЛЮБАША 02.08.2025 57
Merlion стал дистрибьютором Lexmark
Компания Lexmark International объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с одним из ведущих российских дистрибуторов — компанией MERLION.
Компания MERLION работает на российском рынке с 1992 года. На протяжении последних лет, согласно рейтингам ряда российских информационных агентств (Astera, Cnews, iXBT.com) и печатных изданий (Forbes), является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний во всех регионах России. В число компаний-партнеров MERLION входят крупнейшие мировые поставщики IT-решений.
Согласно подписанному соглашению, компания MERLION стала официальным дистрибутором Lexmark по печатной продукции и расходным материалам, что позволило ей существенно расширить спектр предлагаемой в этой области продукции. Компания Lexmark в рамках соглашения сможет значительно расширить возможности продвижения своих продуктов и решений через дилерскую сеть компании-партнера.
«MERLION – один из крупнейших игроков на российском IT-рынке. Дилерская сеть компании охватывает все ключевые регионы России, в которых мы планируем активно продвигать наши разработки. Мы считаем, что сотрудничество с MERLION откроет для нас новые возможности работы на региональных рынках, будет способствовать не только увеличению объемов продаж, но и укреплению нашего бренда, повышению лояльности наших потенциальных партнеров по всей России», — говорит Елена Пашкова, руководитель отдела по работе с партнерами компании Lexmark.
«Компания Lexmark – сильный игрок на мировом рынке печатающих устройств. На IT-рынках других стран продукция Lexmark очень успешна, маркетинговые подходы компании и процесс формирования продуктовых линеек имеют ряд выигрышных особенностей. Именно поэтому мы позитивно оцениваем перспективы увеличения рыночной доли Lexmark на российском рынке. Мы рады началу сотрудничества и уверены — оно будет взаимовыгодным: еще более усилит позиции MERLION как широкопрофильного дистрибутора и обеспечит компании Lexmark более широкий доступ к российскому рынку. Общему успеху также будет способствовать и наш единый подход к работе с регионами», — отмечает Вадим Яроцкий, заместитель генерального директора по стратегическому планированию и маркетингу компании MERLION.
- Старая школа: почему владелец сети «Леонардо»...01.08.2025 1091
- Десять лет заботы о чистоте: как OfficeClean...01.08.2025 1432
- Школьник дорожает01.08.2025 115
- Камнем лежать или гореть звездой? Как Цой меняет...31.07.2025 1245
- Перманентные маркеры - и в хозяйстве, и в...28.07.2025 1432