- Стельки для обуви SHEGRA С МАССАЖНЫМИ ПОДУШЕЧКАМИ13.05.2026 4
- Блокнот, формат А6, 40 листов, мягкий переплёт (1...13.05.2026 13
- Блокнот, формат А6, 40 листов, мягкий переплёт (1...13.05.2026 14
- Блокнот, формат А6, 40 листов, мягкий переплёт (1...13.05.2026 161
- Пластиковая папка-конверт на кнопке "Пушистик и...13.05.2026 3
- Стельки для обуви SHEGRA АНАТОМИЧЕСКИЕ С...13.05.2026 13
- Настольное покрытие с прозрачным клапаном13.05.2026 6
- Тетради «Мурчание» арт. 120054 от Alpha-Trend...13.05.2026 2
Merlion стал дистрибьютором Lexmark
Компания Lexmark International объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с одним из ведущих российских дистрибуторов — компанией MERLION.
Компания MERLION работает на российском рынке с 1992 года. На протяжении последних лет, согласно рейтингам ряда российских информационных агентств (Astera, Cnews, iXBT.com) и печатных изданий (Forbes), является крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний во всех регионах России. В число компаний-партнеров MERLION входят крупнейшие мировые поставщики IT-решений.
Согласно подписанному соглашению, компания MERLION стала официальным дистрибутором Lexmark по печатной продукции и расходным материалам, что позволило ей существенно расширить спектр предлагаемой в этой области продукции. Компания Lexmark в рамках соглашения сможет значительно расширить возможности продвижения своих продуктов и решений через дилерскую сеть компании-партнера.
«MERLION – один из крупнейших игроков на российском IT-рынке. Дилерская сеть компании охватывает все ключевые регионы России, в которых мы планируем активно продвигать наши разработки. Мы считаем, что сотрудничество с MERLION откроет для нас новые возможности работы на региональных рынках, будет способствовать не только увеличению объемов продаж, но и укреплению нашего бренда, повышению лояльности наших потенциальных партнеров по всей России», — говорит Елена Пашкова, руководитель отдела по работе с партнерами компании Lexmark.
«Компания Lexmark – сильный игрок на мировом рынке печатающих устройств. На IT-рынках других стран продукция Lexmark очень успешна, маркетинговые подходы компании и процесс формирования продуктовых линеек имеют ряд выигрышных особенностей. Именно поэтому мы позитивно оцениваем перспективы увеличения рыночной доли Lexmark на российском рынке. Мы рады началу сотрудничества и уверены — оно будет взаимовыгодным: еще более усилит позиции MERLION как широкопрофильного дистрибутора и обеспечит компании Lexmark более широкий доступ к российскому рынку. Общему успеху также будет способствовать и наш единый подход к работе с регионами», — отмечает Вадим Яроцкий, заместитель генерального директора по стратегическому планированию и маркетингу компании MERLION.
- Марсель Бик: легенда. Детство и молодость. 13.05.2026 19
- IV отраслевая онлайн-конференция. Итоги...02.05.2026 21471
- Совместимые расходные материалы «Комус»: как...29.04.2026 1222
- Экзамены близко: почему ваши клиенты выбирают BIC...29.04.2026 170
- Скетчбуки как типы личности: что предложить...23.04.2026 244