АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KTaDg
KanzOboz.TV
Relef Pertners′s Day в Челябинске
27 февраля 2006

Сотрудники СЛПК стали призерами чемпионата мира

Инструктор и методист по физкультуре и спорту ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК» Александр Куделин и сотрудник дочернего предприятия комбината ООО «ПожГазСервис», ветеран лыжного спорта Александр Рочев стали призерами чемпионата мира по лыжам среди мастеров из 23 стран мира. Соревнования состоялись в начале февраля в 200 километрах от места проведения Олимпийских Игр – Бруссоне.

Республику Коми представляли на чемпионате 7 человек. Участие А.Рочева и А.Куделина профинансировало ОАО «Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК».

Имя Александра Рочева не единожды появлялось в списках лидеров турнирных таблиц по биатлону и лыжным гонкам в Северо-Западном округе. С 80-го года он работает в пожарной охране СЛПК, которая с этого года стала частью ООО «ПожГазСервис». В Бруссоне А.Рочев стал золотым призером в гонке на 30 и 45 километров в своей возрастной группе 45-49 лет, завоевал третье место в забеге на 10 км и второе место - в эстафете «четыре по пять километров».

Александр Куделин – «золотой» призер в гонке на 30 км и 45 км, а также эстафеты «четыре по пять километров» в возрастной группе 50-54 года. Показал четвертый результат в лыжной гонке на 10 км.