- Попрыгун надувной "Лошадка", JOLLY JOT ,...07.03.2026 16
- Попрыгун надувной "Единорог", JOLLY JOT07.03.2026 20
- Смазка универсальная 100 мл, RABBITEX07.03.2026 22
- Смазка универсальная, 200 мл, RABBITEX07.03.2026 33
- Смазка универсальная, аэрозоль с трубочкой...07.03.2026 44
- Смазка универсальная проникающая BT-40 (аналог...07.03.2026 39
- Смазка проникающая ЖИДКИЙ КЛЮЧ RABBITEX07.03.2026 341
- Краска-спрей акриловая универсальная черная...06.03.2026 61
Визит в Россию президента Hitachi Data Systems Дейва Роберсона
Компания Hitachi Data Systems провела в Москве традиционную ежегодную конференцию "HDS: Концепция оптимизированного хранения данных для корпоративных приложений". В этом году конференция приурочена к визиту в Москву президента компании Hitachi Data Systems Дейва Роберсона.
Визит президента компании обусловлен дальнейшим увеличением объема инвестиций в рынок России и серьезными намерениями корпорации HDS развивать свой бизнес в СНГ в целом. На конференции Дейв Роберсон и ведущие менеджеры компании представили результаты своей деятельности, а также свои стратегические планы. Дейв Роберсон открыл конференцию с докладом о существующей стратегии HDS как в мировом масштабе, так и о планах компании на будущее в регионе СНГ.
В конференции приняли участие ряд компаний-партнеров HDS, представители которых выступили с докладами в рамках конференций и технических сессий, посвященных совместным решениям и опыту внедрения решений HDS на российском рынке. Среди партнеров HDS, принявших участие в ежегодной конференции такие компании как «Инфосистемы Джет», Sun Microsystems, Techoserv, Brocade, АРС, Symantec, Kraftway.
В рамках конференции прошла пресс-конференция, на которой представителям бизнес и ИТ-изданий была представлена стратегия HDS АOS (Application Optimized Storage), результаты деятельности в России и стратегические планы на ближайшие годы. На вопросы журналистов ответили Дейв Роберсон, Генеральный менеджер HDS в Австрии Джон Райден, Директор по бизнес-операциям Руперт Графендорфер и глава представительства компании HDS в странах СНГ Сергей Карпов.
По итогам конференции был проведен ряд встреч с ключевыми заказчиками и крупнейшими партнерами HDS.
Hitachi Data Systems по результатам исследований IDC занимает третье место среди поставщиков решений на рынке систем хранения данных и в России, и в странах СНГ.
- Бизнес как образ жизни07.03.2026 47 11
- Олег Рой. Страна Счастья.06.03.2026 78
- «Хатбер-М» 30 лет: от издательства до...06.03.2026 931
- «Нам 90, а чувствуем себя на 9»: «Союзмультфильм»...05.03.2026 135
- «Маяк Канц» стал правопреемником «каменногорской...04.03.2026 1762