- Папка для тетрадей ПИФАГОР10.08.2025 14
- Папка для тетрадей ПИФАГОР10.08.2025 17
- Новинки в базовом ассортименте Workmate - циркуль.10.08.2025 26
- Салфетки из МИКРОФИБРЫ, LAIMA10.08.2025 24
- Ручка шариковая автоматическая BRAUBERG09.08.2025 43
- Скетчбук, BRAUBERG ART09.08.2025 43
- Скетчбук, BRAUBERG ART09.08.2025 45
- Скетчбук, BRAUBERG ART09.08.2025 52
Визит в Россию президента Hitachi Data Systems Дейва Роберсона
Компания Hitachi Data Systems провела в Москве традиционную ежегодную конференцию "HDS: Концепция оптимизированного хранения данных для корпоративных приложений". В этом году конференция приурочена к визиту в Москву президента компании Hitachi Data Systems Дейва Роберсона.
Визит президента компании обусловлен дальнейшим увеличением объема инвестиций в рынок России и серьезными намерениями корпорации HDS развивать свой бизнес в СНГ в целом. На конференции Дейв Роберсон и ведущие менеджеры компании представили результаты своей деятельности, а также свои стратегические планы. Дейв Роберсон открыл конференцию с докладом о существующей стратегии HDS как в мировом масштабе, так и о планах компании на будущее в регионе СНГ.
В конференции приняли участие ряд компаний-партнеров HDS, представители которых выступили с докладами в рамках конференций и технических сессий, посвященных совместным решениям и опыту внедрения решений HDS на российском рынке. Среди партнеров HDS, принявших участие в ежегодной конференции такие компании как «Инфосистемы Джет», Sun Microsystems, Techoserv, Brocade, АРС, Symantec, Kraftway.
В рамках конференции прошла пресс-конференция, на которой представителям бизнес и ИТ-изданий была представлена стратегия HDS АOS (Application Optimized Storage), результаты деятельности в России и стратегические планы на ближайшие годы. На вопросы журналистов ответили Дейв Роберсон, Генеральный менеджер HDS в Австрии Джон Райден, Директор по бизнес-операциям Руперт Графендорфер и глава представительства компании HDS в странах СНГ Сергей Карпов.
По итогам конференции был проведен ряд встреч с ключевыми заказчиками и крупнейшими партнерами HDS.
Hitachi Data Systems по результатам исследований IDC занимает третье место среди поставщиков решений на рынке систем хранения данных и в России, и в странах СНГ.
- ✨Компания Lomond более 25 лет производит и...08.08.2025 533
- Старая школа: почему владелец сети «Леонардо»...01.08.2025 4203
- Десять лет заботы о чистоте: как OfficeClean...01.08.2025 311
- Школьник дорожает01.08.2025 3082
- Камнем лежать или гореть звездой? Как Цой меняет...31.07.2025 2415