
Фирма "Группа Товарищей" представляет пластиковые папки и портфели торговой марки SHUTER. Контрастное сочетание мягких матовых полутонов, эргономичное исполнение, повышенная практичность – вот те составляющие, которые делают эти изделия класса PREMIUM уникальным предложением на рынке товаров для офиса.
Название SHUTER, близкое по звучанию английскому «стрелок», выбрано для этой продукции не случайно: использование современных экологически чистых материалов и своеобразие цветовой гаммы позволили создать настоящие шедевры, бьющие точно в цель покупательских предпочтений.

В ассортименте Группы Товарищей представлено пять серий изделий SHUTER: STANDART, ORAN, METALLIC, DAZZLE и FRESH. Каждая серия – это неповторимая цветовая гамма, призванная внести в жизнь современного офиса элемент хорошего вкуса и даже некой гламурности.
Серию STANDART составляют изделия классического дизайна, выдержанные в необычных, присущих только марке SHUTER сдержанных тонах:
- папки с 10-60 файлами и прозрачным полноформатным карманом на передней крышке,
- папки на двух кольцах,
- папки с прижимным механизмом,
- папки-скоросшиватели.
Папки-конверты серии ORAN имеют уникальный запатентованный дизайн. Их отличительная особенность – сочетание в изделии двух оттенков одного и того же цвета: скажем, насыщенный «низ» и бледный «верх» или наоборот. Особую привлекательность папкам с файлами этой серии придают строгие корешки с черным верхом. Материалом для папок служит высококачественный полипропилен. В серию входят:
- папки-конверты на завязках, 2 отделения,
- папки-конверты с кнопкой, 2 отделения,
- папки с 10-100 файлами, наружным карманом и стикером на корешок.
Серию METALLIC, как следует из названия, составляют папки и портфели, выдержанные в модных «металлизированных» тонах: серебристом, бронзовом, синем и зеленом «металлик». Серия включает:
- папки с 10-60 файлами,
- папки с прижимным механизмом,
- архивные короба,
- папки на резинках, 7 отделений,
- портфели с выдвижными ручками, 2 отделения,
- портфели с выдвижными ручками, 13 отделений.
Вершина цветового своеобразия коллекции SHUTER – серия DAZZLE. Название «Ослепительные» как нельзя лучше подходит к нежно-мерцающим тонам, выбранным для оформления:
- портфелей без отделений,
- портфелей на 7 отделений,
- папок с 8 карманами,
- папок на резинке с отделением на липучке с 7 карманами и блоком для записей,
- визитниц на 300 визиток на кольцах (312x252Х26мм).
Материалом для изделий серии FRESH выбран цветной полупрозрачный пластик самых нежных оттенков. В ассортименте Группы Товарищей представлены клип-борды этой серии, а также полупрозрачные цветные папки на молнии, папки-уголки с карманом для визиток и горизонтальные папки-конверты на кнопках на 2 отделения.
Все изделия марки SHUTER сочетают в себе инновационный дизайн и высочайшее качество исполнения, а широта ассортимента позволяет удовлетворить самые разнообразные потребности в средствах для архивирования.