АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
24 ноября 2022

Яркий, модный, стильный. Такой разный мерч мировых брендов

Яркий, модный, стильный. Такой разный мерч мировых брендов

Олдскульный мерч Hardwear от Microsoft

Microsoft в сотрудничестве с Гэвином Матье выпустили капсульную коллекцию яркой, необычной и удобной одежды. Вдохновение было взято из дизайна одной из самых популярных операционных систем компании — Microsoft XP: фото зелёного поля и иконки из оформления рабочего стола.

Фирменный мерч Windows — куртки и футболки — очень понравилась пользователем, выросшим вместе с технологиями Microsoft.

Мерч Hardwear от Microsoft

Коллекция вкусных банок Pepsi

Pepsi выпустила баночки для напитков в ультрамодном дизайне! На фирменной упаковке синего цвета были размещены яркие рисунки разнообразной еды. Дополнительно на банку добавили слоган «С Pepsi вкуснее», ведь любая еда намного аппетитнее, если к любимому блюду добавить баночку газированного напитка. Вместе с этим бренд разработал коллекцию яркого мерча в стиле Pepsi: текстиль, магниты на холодильник, настенные часы и огромную подушку в виде куриной ножки.

Вкусный мерч Pepsi

Мерч ресторана White Castle

Сеть закусочных White Castle («Белый замок») приятно удивила посетителей, превратившись на один день в Night Castle («Ночной замок»). А ассортимент напитков и позиции из меню подавались в новых дизайнах. К примеру, популярный сет с 20-ю гамбургерами был оформлен острыми зубками и сердитыми глазками.

Крутой мерч появился и онлайн на сайте бренда: в него вошли светящиеся в темноте футболки, худи, светодиодные кружки и даже формочки для льда.

Мерч ресторана White Castle

Коллаборация Fila и Chupa Chups

FILA Корея совместно с Chupa Chups выпустила красочный сладкий мерч. Коллекция получилось такой крутой, что очень понравилась молодёжи. Ведь в неё вошли популярные среди подростков футболки, худи, панамы, бейсболки и даже обувь.

Мерч Fila и Chupa Chups

Сумка-шоппер под заказ для компании ЕВРАЗ

Для сотрудников компании «ЕВРАЗ» мы разработали и изготовили на заказ космически серебристую сумка. Сумка забрендирована с помощью ПВХ-шеврона с логотипом и вшитой в шов бирки в корпоративных оттенках. Еще одна изюминка сумки — эргономичные удобные ручки, сделанные в цвета логотипа.

Хотите такой же яркий креативный мерч?

Наши менеджеры с удовольствием поделятся с вами секретами высокоэффективного корпоративного мерча.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
СТИХИЯ – Вода: третий арт-фестиваль проекта
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#вкусный мерч pepsi, #коллаборация fila и chupa chups, #коллекция мерча fila и chupa chups, #мерч, #мерч ресторана white castle, #оригинальная сумка шоппер евраз

Что такое мерч компании и как его разработать?
02.12.22 
1031
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний