АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
4 марта 2021

Цветные карандаши Kite

Карандашами Kite с удовольствием рисуют и раскрашивают, как совсем маленькие детишки, так и ребята постарше. Потому что грифель мягкий, оставляет красочный след, не крошится и не царапает бумагу. Достаточно легко нажать, провести линию и радуга будет даже ярче, чем на небе! В качестве основы карандаша используется экологически чистый материал — качественная древесина (липа). Она легко затачивается и приятна на ощупь. Карандаши покрыты лаком на водной основе, который сохраняет яркий цвет корпуса, предотвращает рассыхание и появление трещин. Наборы цветных карандашей Kite — это просто мечта не только для ребенка, но и для любого творческого человека. А теперь о том, какими они бывают:

  1. Акварельные

Самые «волшебные» среди всех карандашей - сочетают в себе свойства акварельной краски и цветного карандаша. Техника исполнения проста — стоит нарисовать рисунок карандашами, затем размыть мокрой кистью, как рисунок приобретет вид акварельной живописи с мягкими полутонами и разводами. Карандаши рисуют мягко, даже при легком нажатии получается яркая картинка. Наборы из 12, 24 и 36 цветов, в каждом наборе предусмотрена кисточка.

  1. Цветные карандаши в различных сериях и наборах
  • Серии «Животные» и «Города» представлены в наборах от 6 до 24 цветов и понравятся юным путешественникам и любителям животных.
  • Авторская лицензия Jolliers, с веселыми монстриками на коробке, понравится и девочкам, и мальчикам. Наборы от 6 до 24 цветов.
  1. Шестигранные и трехгранные

Классическая шестигранная форма карандашей в ассортименте Kite представлена различными наборами от 6 до 24 цветов. Для детей, которые только начинают познавать мир изобразительного искусства, лучше всего подойдут мягкие карандаши с трехгранным корпусом – наборы по 12 цветов.

  1. Двухсторонние

Понравятся творческим детям, которые не ограничивают себя в фантазии и хотят использовать палитру цветов по максимуму. В упаковке находятся 12 двусторонних карандашей. Они занимают мало места, но предоставляют в 2 раза больше оттенков на выбор. Палитра гармонична и экономит место и в пенале, и в рюкзаке ребенка.

  1. В металлическом пенале

Наборы на 12 цветов в трехгранном корпусе и в металлическом пенале — это отличный подарочный вариант. Карандаши удобно хранить, перевозить, брать с собой в школу или на уроки рисования. Такие наборы готовы стать подарком к любому.

Говорят, что рисование — это музыка для глаз. Будьте уверены, с цветными карандашами Kite эта музыка будет очень мелодичной!

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ручки Gelly Roll Souffle - укрывистые 3D
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#kite, #kite, #mykite, #mykite, #цветные карандаши, #Цветные карандаши


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний