ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Рекомендуем
Случайное КанцФото
17 января 2024

Практично и эстетично: ода красивой канцелярии в коллекции Morris Fields от Hatber

Практично и эстетично: ода красивой канцелярии в коллекции Morris Fields от Hatber

Да кто такой этот ваш Моррис, в честь которого называют целую линейку товаров? Так, перефразируя известный мем, звучит ключевой вопрос в адрес коллекции Morris Fields от Hatber. Действительно, кто же такой этот Моррис?

Уильям Моррис – многогранный гений своей эпохи, живущий в XIX веке. Но сегодня его принято называть первым настоящим дизайнером: он не просто видел смыслом своей жизни создание красивых вещей - Моррис полагал, что эстетическая среда обитания поможет человеку совершенствоваться как личности. И черпал вдохновение из самой природы.

За время художественных и ремесленных изысканий Уильям Моррис создал потрясающие орнаменты, навеянные флорой и фауной. Именно эти орнаменты в свое время повлияли на становление стиля ар-нуво. Они же спустя годы вдохновили дизайнеров Hatber на создание нежной флористической коллекции Morris Fields.

Вся линейка сразу обращает на себя внимание уникальными растительными принтами пастельных тонов. В каждом есть свой характер: игривый, романтический или умиротворяющий. А утонченность линий и проверенные цветовые сочетания стали фундаментом, на котором построилась вся коллекция.

Особенно гармонично эстетика Morris Fields раскрывается на двух стилизованных стендах – напольном и настольном. Они собраны в актуальном мятном цвете, декорированы элементами главного принта линейки и легко вместят в себя весь ее ассортимент.

Что входит в коллекцию Morris Fields от Hatber?

Шариковые ручки

Шариковые ручки представлены в двух модификациях:

1. Автоматическая ручка в плотном круглом корпусе с гриппом
2. Шариковая ручка в изящном тонком корпусе с колпачком и клипом

     

Обе модели декорированы уникальными принтами коллекции, идут с влагоустойчивыми масляными чернилами синего цвета. Оригинальный нежный дизайн понравится студентам, сотрудникам офиса и особую эстетическую нотку принесет в быт современной стильной домохозяйки. Для тех, кому важна тактильная эстетика, особенно придется по душе автоматическая ручка - и ее матовый грипп в трех пастельных цветах. Любителям элегантных, тонких форм ручка с колпачком и клипом также идеально ляжет в руку.

Ручки серии Morris Fields превратят процесс письма в настоящее удовольствие.


Чернографитные карандаши

Представлены в следующих вариантах:

1. Карандаши чернографитные в пластиковой тубе
2. Карандаши чернографитные в картонной коробке

     

Карандаши в деревянном корпусе с ластиком и твердостью грифеля HB. Дизайн представлен в трех основных растительных принтах коллекции. Для высокой прочности карандаши проклеены по всей длине корпуса, а древесина soft poplar позволит быстро, легко и остро заточить карандаш для рисования, черчения или письма.


Ластики PVC

Ластики Morris Fields - изюминка коллекции. Четыре вариации изящного растительного орнамента на картонном футляре дополнены четырьмя пастельными дуохромами самого ластика прямоугольной формы. Мимо такого ластика не пройдет ни один школьный или студенческий эстет!

Ластики обладают наилучшими стирающими свойствами и подойдут даже для самой тонкой бумаги.

     


Текстовыделители

Текстовыделители представляют минималистичный стиль в линейке Morris Fields.

1. Текстовыделители, 6 цветов, 24 шт. в картонной коробке
2. Набор текстовыделителей, 6 цветов, в пластиковом кейсе

     

Главная изюминка – оригинальная геометричная форма маркера. Орнамента нет. Лаконичный белый корпус и дополняющий его колпачок декорированы цветными пастельными вставками из пластика, указывающими на оттенок чернил - и здесь тоже есть, о чем сказать. Все 6 цветов стали своеобразным признанием гению Уильяма Морриса: каждый из оттенков чернил подобран не просто так - он встречается в дизайнах мастера и назван в честь цветов и растений, которые Моррис любил изображать в работах - колокольчик, лилия, жасмин, орхидея, хлопок и ива.
Чернила на водной основе, легко смываются.

Дополнительную элегантность текстовыделителям придает название серии, тисненное серебром. Любительницам макияжа подобный штрих может приятно напомнить дизайн косметики.


Тетрадь на кольцах и спирали

Стильная, утонченная тетрадь формата А5 в твердом переплете на кольцах.
За матовым переплетом с нежным цветочным принтом - 160 листов, на которых без труда можно уместить и переставлять записи сразу по нескольким предметам и тематикам. Такая тетрадь - универсальный выбор для учеников старшей школы, студентов и офисных сотрудников.

Тетрадь на спирали формата А5 на 120 листов подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Скрепление «спираль» позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов. Микроперфорация позволит легко и аккуратно отрывать листы.
Обложка плотная, твердая, будет долго сохранять свой первоначальный вид. Благодаря спирали может выполнять функцию планшета и позволяет писать даже на ходу.
Такая тетрадь - отличный вариант для тех, кто привык жить быстро и стремительно: можно все успеть и выглядеть стильно. 

     


Бизнес – блокнот

Блокнот формата А5 в твердом переплете, 96 листов. Характерный принт коллекции Morris Fields гармонично сочетается с матовой ламинацией. Блокнот приятно держать в руках и хочется чаще доставать из сумки. Линовка, чередующая клетку и линию, удобна для самых разных задач.

Этот бизнес-блокнот особенно подойдёт для офисных работников и студенчества, окажется полезен и для старших классов, например, в планировании расписания на день.

     


Органайзер с крышкой и съемными разделителями

Нежный, романтичный органайзер из плотного картона украсит любой рабочий стол или полку - ведь благодаря крышке органайзер можно использовать не только для канцелярских предметов, но и для хранения самых разных мелочей.

Органайзер оснащен диагональными разделителями, нарядный снаружи и внутри - фирменный принт коллекции Morris Fields можно увидеть с любого угла зрения.



Картонные коробки с крышкой для хранения и подарков

Прочные матовые коробки с крышкой сочетают два растительных орнамента на белом и мятном фоне. Отлично подойдут для хранения вещей и украсят интерьер. Пастельная палитра и растительный орнамент отлично впишутся в самые разные интерьерные стили. К примеру, в минималистичной комнате коробка Morris Fields станет легким цветовым акцентом и добавит динамику, органично впишется и в лофт, и в скандинавский стиль, уместна будет во фьюжне.

В коробках можно хранить дорогие для сердца мелочи, канцелярию, текстиль, коллекции фигурок, швейные принадлежности или даже домашнюю аптечку!

Коробки Morris Fields также станут и прекрасным оформлением подарка, сделают его по-настоящему запоминающимся и стильным. Представлены в трех размерах.

     



Клей-карандаш

Клей-карандаш в коллекции Morris Fields продуман и красив. Представлен в четырех вариантах дизайна, в каждом из которых корпус декорирован фирменным принтом. Особый изыск – печать серебром. Тонкие серебряные линии красиво играют бликами на свету и добавляют дизайну особенный шарм. 

Клей-карандаш экономичен в использовании и устойчив к низким температурам. Верный помощник в офисе и дома.

     


Папка-регистратор

Вместительная папка-регистратор Morris Fields мгновенно освежит ряды однотонных корешков на офисных полках. Хранить в ней домашние документы тоже будет приятно. С двух сторон папка украшена романтичными растительными принтами коллекции, снаружи – приятная на ощупь благодаря матовой ламинации.

     


Планшет Morris Fields

Матовый планшет с нежными цветочным принтом на белом фоне отлично подойдет для работы с бумагами на весу и станет ярким аксессуаром на любом публичном мероприятии. Даже строгому костюму или лаконичному вечернему платью такой планшет придаст нотку нежности и мягкости. Он станет лучшим помощником для спонтанного рисования или писательского вдохновения дома, а благодаря прочному зажиму из него не выскользнет ни один лист!

     

 

Коллекция Morris Fields от Hatber воспевает естественное стремление человека к прекрасному и освежит любой канцелярский сет утонченной красотой. Она показывает, какой эффект производит дизайн, когда проникает в рабочие и учебные будни: позволяет наслаждаться даже рутиной и делает ярче внутренний мир!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Хиты каталога ADMOS в 2023 году: топ-5 категорий
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

#HATBER, #Morris Fields, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #карандаши, #опт, #опт, #папки, #планшеты, #ручки, #ручки, #текстовыделители, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1918
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний