АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 января 2024

Хиты каталога ADMOS в 2023 году: топ-5 категорий

Хиты каталога ADMOS в 2023 году: топ-5 категорий

Топовая полиграфия из ваших заказов

В число наиболее востребованных товарных категорий в прошлом году вошла печатная продукция.

Во-первых, мы сделали невероятное количество фирменных пакетов формата А4 для ваших подарков, наборов и мерча.

Во-вторых, клиенты ADMOS отдали предпочтение индивидуальным блокнотам, наборам стикеров, наклейкам и календарям. Весьма популярным в 2023 году стал комплект из двух блокнотов без линовки и в точку. Всё чаще заказывают стикеры: теперь все возможные поверхности украшают наклейками не только дети школьного возраста. Взрослые люди также окружают себя вещами: ноутбуками, мобильниками, термокружками, ежедневниками — которым можно придать индивидуальность максимально простым способом, наклеив стикеры. Мы создавали целые наборы фирменных наклеек, прорабатывали тексты и радовали ваших покупателей, партнеров и коллег.

Популярная полигарфия в ADMOS

Инновации всегда в моде

А вот эти технические товарищи сохранили лидерские позиции с прошлого года. Кажется, сейчас все фанатеют от аудиоконтента: музыки, аудиокниг, лекций и подкастов, — ведь чаще всего мы брендировали для вас колонки, наушники и радио. Не остался без вашего внимания и эксклюзив ADMOS — СберДевайсы для умного дома, которые можно персонализировать без потери гарантии.

Самыми-самыми в максимально технологичной категории стали:

  • умная колонка SberBoom Mini — миниатюрный девайс в 5 космических цветах, с футуристическим дизайном, мощным чистым звуком, массой приятных и полезных фишек и эксклюзивной функцией-сигнализацией «Детектор шума»;

  • винтажный радиоприемник Hyundai с мощной технической начинкой в элегантном корпусе в стиле ретро;

  • настольные часы 5 в 1 с беспроводной зарядкой Tempo, которые можно использовать не только как часы, но и как станцию для беспроводной зарядки, термометр для помещений, будильник и календарь, и

  • коврик-трансформер Cool Gray — лёгким движением руки он превращается в удобную подставку для смартфона или планшета и умеет заряжать гаджеты, поддерживающие функцию беспроводной зарядки.

Среди аксессуаров для гаджетов вы чаще всего выбирали подставку для телефона Bamboo  — стильное, простое и экологичное решение для организации рабочего пространства.

Самые популярные сувениры в ADMOS

Всё своё ношу с собой

Ещё один привет из 2022! Ничего удивительного: мы становимся всё более мобильными и всё чаще задумываемся от экологии и окружающей среде, так что эта категория обосновалась среди популярных очень надолго.

3 места из 5 в ней принадлежат рюкзакам. Стиль одежды стремится к демократичности, а помимо работы есть ещё невероятное количество вариантов для хобби и саморазвития. И везде хочется успеть! Тут-то на помощь и приходят они — рюкзаки Atakama, Кембридж и Brams. Лаконичные, удобные, ноские. Каждый стал хитом абсолютно заслуженно.

Покупки ваши партнёры, клиенты и сотрудники чаще всего складывают в холщовую сумку Avoska, а в путешествия и на прогулки отправляются со светоотражающей поясной сумкой увеличенного размера с внутренним карманом для ценных вещей.

Популярные сумки в каталоге ADMOS

Комфорт на рабочем месте

Кажется, в 2023 года велком-наборы окончательно вошли в обиход российского бизнеса и стали обязательным элементом корпоративной культуры. В пятерке лидеров этой категории оказались ленты на шею и чехлы для пропусков, которые стали неотъемлемой частью приветственных наборов.

Прошедший год показал, что клиентам ADMOS не безразличен комфорт их клиентов, партнеров и сотрудников. Бестселлерами стали три док-станции для беспроводной зарядки, которые помогают организовать рабочее место и избавиться от лишних проводов:

• экологичная подставка из переработанного материала и бамбука;

• зарядная станция с блютуз-колонкой и подсветкой логотипа;

• док-станция с беспроводной лампой-колонкой.

Популярные сувениры для офиса в Эдмос

Тренд на текстиль остается на пике популярности

Бренды диктуют правила моды! Худи, толстовки, футболки, бейсболки и носки с логотипом завоёвывают сердца, шкафы и гардеробные по всей стране. Такие удобные, уютные, стильные — и сотканные из любви к бренду/компании/продуктам/услугам. Но и в этой категории есть особо отличившиеся чемпионы.

  • Худи Kulonga Oversize — уютная модель-унисекс кроя оверсайз со спущенным плечом и карманом-кенгуру. А ещё и с начёсом.

  • Худи Tolla— и тот же рецепт успеха: унисекс, оверсайз, вместительный карман и начёс.

  • И ещё один уютно-толстовочный представитель — Толстовка с капюшоном Snake II.

  • Премиальная футболка Imperial 190 — мягкая плотная модель без боковых швов для максимальной площади нанесения и креатива.

  • Бейсболка RECY FIVE — стильная модель без переднего шва. Плюс к карме: сделана из переработанного пластика.

Популярный текстиль в Эдмос

Даёшь топ-2024!

На какой вы стороне: поддержать победителей-2023 или вывести в топ-2024 собственных фаворитов? Давайте задавать тренды вместе!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Награждение участников конкурса новогодних рисунков от ТД "Карандаш" 29.12.2023г
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний