АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
7 марта 2024

Оригинальные идеи подарков на 8 марта

Оригинальные идеи подарков на 8 марта

Ничто так не ставит в тупик представителей сильного пола, как выбор подарков накануне 8 марта. Ещё бы! Юным и беззаботным школьницам, мечтательным и ранимым девушкам, строгим, но нежным бизнес-леди — каждой из них нужно что-то особенное, практичное и приятное. В этой статье мы собрали несколько вариантов интересных канцелярских подарков для девочек, девушек и женщин, чтобы помочь вам, мужчины.

 

Что подарить школьнице на 8 марта?

 

Канцелярские принадлежности для девочек — это не просто «нужности», которые пригодятся в учёбе. Это способ выделиться, создать свой индивидуальный стиль, продемонстрировать окружающим отличный вкус.

 

Для юных поклонниц аниме прекрасным подарком станет набор предметных тетрадей «Manga» от LAMARK. В наборе 12 тетрадей, каждая имеет свою уникальную обложку с любимым героем, под которой спрятан полезный справочный материал.

 

Ещё вариант — оригинальный рюкзак или пенал с яркой расцветкой. Например, овальный пенал LAMARK «So Sweety» отлично украсит школьные будни. Он не только поможет девочке в учёбе, но и подарит радость от использования по-настоящему красивых и стильных вещей.

 

А организовать пространство на рабочем столе и добавить в него капельку позитива юной леди поможет весёлый настольный набор «Улитка» от LAMARK. В нём всё, что нужно для учёбы в компактном и необычном формате. Дарите девочкам яркие эмоции и оригинальные канцелярские принадлежности — они обязательно это оценят!

 

Выбираем подарки для девушек

 

В поисках подарков для старшеклассниц или студенток отдавайте предпочтение тем вещам, которые станут стильным и практичным дополнением их образа.

 

Подарочный канцелярский набор «Мулатка» от LAMARK подойдёт активным и ярким красавицам. Тетрадь, блокнот с ручкой и косметичка, выполненные в едином дизайне, пригодятся девушке для записи личных мыслей и хранения важных вещей.

 

Мечтательным и творческим натурам по душе придётся набор скетчбуков. Особенно такие необычные скетчбуки, как «Дождь» и «Manga» от LAMARK с чёрной и белой бумагой, а также плотной блестящей обложкой из металлизированного картона. Они станут источником вдохновения и самовыражения. 

 

Любительницам планировать всё заранее, создавать списки, жить полной и насыщенной жизнью обязательно понравится помощник в организации дел — планер на холодильник. Особенно, если он будет красивый и стильный, как магнитный планер «Розы» от LAMARK. В него можно вносить свои планы, напоминалки, заметки и мотивирующие цитаты — всё, что так важно для молодых и вдохновлённых девчонок.

 

Чем порадовать успешную женщину?

 

Бизнес-леди ценят в подарках практичность, качество, эксклюзивность и эффектный дизайн, который подчеркнёт их статусность.

 

Подарите такой женщине стильный ежедневник с плотной обложкой, выполненной под натуральную кожу. Можно выбрать датированный или недатированный вариант, а также любимую расцветку из широкого ассортимента. Например, строгий и элегантный датированный ежедневник «Birmingham» в цвете «бордо» от LAMARK.

 

Те, кто постоянно живёт в режиме многозадачности, и привык, чтобы нужные вещи всегда были под рукой, непременно оценят оригинальный органайзер для рабочего пространства. Подставка для канцелярских принадлежностей LAMARK Elbe станет прекрасным дополнением к рабочему столу или кабинету деловой женщины. Он поможет поддерживать порядок и держать всё под контролем.

 

Для занятых и успешных леди отличным подарком станет набор стильных ручек. Ручки LAMARK Evolution Oilgel с металлическим наконечником и покрытием Soft touch (антистресс) — то что нужно на важных встречах и в повседневной жизни. Они не только удобны в использовании, но и приятны на ощупь. А ещё выглядят дорого и стильно, что по достоинству оценит каждая женщина.

 

Не бойтесь экспериментировать! Выбирайте в подарок канцелярские принадлежности, которые отражают характер и уникальность ваших любимых женщин. Желаем удачи и отличных праздников!

Информация о бренде:
Торговая марка LAMARK зарегистрирована в Германии и вот уже 20 лет успешно закрывает потребности офисного работника. Классические офисные принадлежности LAMARK постоянно пополняются современными передовыми разработками. Активно развиваются новые направления: продукция для школы и творчества, прогулок и путешествий, аксессуары для делового человека, трендовые сезонные коллекции. Канцелярские товары ТМ Lamark впечатляют широкой цветовой гаммой и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Конференция КАНЦЕЛЯРСКИЙ СЕЗОН 2024
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ФинСиб

Константин Подшивалов (ФИНСИБ): «Наша миссия — обеспечивать бизнес..
06.03.24 
1240
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний