ООО «Канцелярский сервис» (КРЫМ) — успешная работа в новых условиях
| Компания: ООО «Канцелярский сервис» Год основания компании: 2008 Количество сотрудников: 23 Обслуживаемые рынки: Республика Крым: г. Симферополь, Севастополь, Евпатория, Саки, Джанкой, Армянск, Красноперекопск, Ялта, Алушта
|
2014 год стал годом больших перемен для канцелярских компаний Крыма. Дальнейшее развитие бизнеса под российским флагом, работа в новых условиях — это то, что волнует крымские компании сегодня. Одним из первых дилеров федеральной торговой системы «Офисная планета» стала компания ООО «Канцелярский сервис».
«Наша компания создавалась на основе бизнесплана «Сервисная компания по обслуживанию офисов» и насчитывала 8 сотрудников, — рассказывает учредитель фирмы Микенберг Андрей Игоревич. — То есть ставка на корпоративный сегмент была сделана сразу, в момент основания компании, которая изначально задумывалась как фирма, предоставляющая максимальный уровень сервиса своим клиентам. «ОПЕРАТИВНО, КАЧЕСТВЕННО, УДОБНО» — таким стал рекламный слоган ООО «Канцелярский сервис». И с каждым годом мы стараемся предлагать все более высокий уровень сервиса.
Наша компания являлась участником дилерской программы на Украине, мы давно оценили все ее преимущества и срочно искали компанию в России, предлагающую аналогичный сервис. Так началось наше сотрудничество с группой компаний «Самсон».
| ||||||
Возможность связать свою компанию с узнаваемым брендом «Офисная планета», совместные маркетинговые мероприятия, реклама — это всегда взаимовыгодно.Мы и раньше работали с каталогами, но их было несколько, по группам товаров. Сегодня клиенты с удовлетворением отмечают удобство единого каталога с широчайшим ассортиментом товаров, который подчеркивает значимость компании, предлагающей качественный сервис. Более того, ситуация, когда покупатели говорят: «Нет, мы же хотели такой же, только с пуговицами!» хорошо знакома тем, кто занимается обслуживанием корпоративных клиентов. В этом смысле, каталог — это более высокий уровень взаимопонимания между компанией и клиентом.Все клиенты уже успели оценить удобство использования каталога, а в крупные компании мы передаем по несколько каталогов. К следующему тиражу планируем заказать свою персонализированную обложку каталога.Также в настоящее время все большее значение приобретает наличие у компании удобного и корректного интернетмагазина. Причем наличие такого сервиса — это уже не элемент имиджа, а реальный сегмент продаж. То, что заботу о поддержании интернет-ресурса полностью берет на себя поставщик, позволяет компании сосредоточить свои усилия на увеличении продаж.Конечно, нам еще рано подводить итоги и, тем более, отмечать достижения. С начала знакомства с компанией «Самсон» прошло не больше 100 дней. Идет работа. Работа плодотворная, творческая. В такое сложное для Крыма время объем продаж компании не падает. А это придает нам оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!» |
ООО «Канцелярский сервис»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-planet.ru/kancservis
заказ каталога и прайс-листа:
тел.: (0652) 7070-33, 60-7595
- ГК "САМСОН" поздравляет с 23 Февраля!23.02.2026 264
- 12 дней до старта: в Екатеринбурге пройдет...26.02.2026 260 12
- ГК "САМСОН": совмещаем мудрость предков с...24.02.2026 2202
- Лица ГКВ: версия с нейросетью24.02.2026 190
- MAZARI будет на Уральском Канцелярском Форуме.26.02.2026 1902
- Эксперт по дошкольному образованию раскрыла...25.02.2026 1852
- САМСОН LIVE: товары для художников!25.02.2026 160
- ГК "САМСОН" приглашает на Уральский Канцелярский...26.02.2026 1572



