ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 декабря 2020

Новогодний бокс: дополняем подарок записными книжками Greenwich Line

В преддверии Нового года большую популярность обретает новогодний бокс – набор небольших презентов, собранных в коробке. Такой сюрприз подойдёт не только для друзей, но и для знакомых и коллег. Бокс может быть собран в одной тематике или в одном цвете – всё зависит от вашей фантазии.

В него можно вложить всё что угодно: термокружки, ручки, любимые книги, подарочный чай. Дополнить бокс поможет актуальный на все времена подарок – записная книжка или ежедневник.

Показать особое отношение к получателю подарка можно с помощью продукции Greenwich Line. Все изделия этого бренда отличаются английской сдержанностью, а используемые материалы и технологии – высоким европейским качеством. Бумажная продукция выполнена с использованием экокожи – продукт визуально смотрится дорого и приятен на ощупь.

Перед сбором новогоднего бокса определитесь, какой из презентов понадобится вашему другу больше. Если человек привык планировать и неспеша записывать свои идеи – ему подойдёт ежедневник. А вот записная книжка Greenwich Line станет открытием для тех, кто генерирует идеи на ходу. В коллекции бренда представлены изделия для планирования трёх серий: Vision, Urban и Utility.

Записные книжки серии Vision идеально впишутся в новогодний бокс пастельных, мягких оттенков. Он придётся по вкусу как близкой подруге, так и строгому руководителю. Серия Urban – для творческих и неординарных личностей. В дополнение к стильной записной книжке Aims в подарочную коробку можно вложить презенты красных, белых и чёрных цветов – в цвет изделия. Людям, ни минуты не сидящим на месте, приглянутся записные книжки серии Utility.

Отличительная черта всех этих изделий – кремовая тонированная бумага плотностью 80 г/м2, благодаря чему чернила не проявятся на обратной стороне листа и не испортят записи даже при интенсивном письме.

Записные книжки Greenwich Line компактны – их размер не превышает формата А5. В этой продукции каждый найдёт что-то своё: листы в клетку для сдержанных и утончённых или линовка точками для ярких и творческих. Записную книжку легко поместить в портфель или небольшую сумку, а значит она всегда будет под рукой для записи важной информации. Стильная закладка-ляссе поможет не потерять нужную информацию и быстро открыть запись на необходимой странице. 

Записная книжка необходима не только в работе, но и в повседневной жизни:

- универсальное хранилище данных. Номера телефонов, списки продуктов или планы на день – в записной книжке можно хранить всё, что угодно. Стоит только разделить её на несколько тематических блоков и записывать информацию по мере надобности. Страницы записных книжек Greenwich Line можно самостоятельно датировать, поэтому ваш друг или коллега легко сориентируется в нужных записях.

- не требует зарядки. Даже в век цифровых технологий самый, казалось бы, надёжный гаджет может подвести в ответственный момент. Дублирование необходимых номеров телефонов или другой важной информации избавит от пустых переживаний по поводу разрядившегося телефона. 

- помогает «разгрузить» мозг. По данным исследователей Калифорнийского университета в Сан-Диего, на сегодняшний день люди потребляют втрое больше информации, чем люди в 60-х годах. Поэтому так важно «прибраться» в голове и отдыхать от социальных сетей и потока информации. Пометки или записи на бумаге помогут снизить уровень тревожности и отдохнуть от цифровых перегрузок.

Любая записная книжка Greenwich Line, которую вы выберете, органично впишется в подарочный новогодний бокс. А человек, которому он предназначен, будет с теплом вспоминать вас – внимательного к деталям дарителя.

Новогодний бокс: дополняем подарок записными книжками Greenwich Line

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Greenwich Line, #Рельеф-Центр, #записная книжка, #новогодние подарки, #записная книжка Greenwich Line, #новогодний бокс
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Greenwich Line − это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Дизайн и концепция разработаны в Англии и передают дух английских традиций, а используемые материалы и технологии отличаются высоким европейским качеством. В ассортименте торговой марки бумажная продукция для офиса и школы, товары для художников и товары для учёбы. Greenwich Line пользуется особой популярностью у молодёжи и творческих людей, для которых... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс "Снеговичок"
Следующий материал
Для чего нужен картон для поделок в магазине?

#Greenwich Line, #записная книжка, #записная книжка Greenwich Line, #новогодние подарки, #новогодний бокс, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3255
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Новинки компаний