АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
14 декабря 2023

Мерч и брендированные сувениры для HoReCa

Мерч и брендированные сувениры для HoReCa

Собрали для вас идеи из каталога ADMOS. И да, корпоративную форму, без которой в этой сфере никак, мы тоже делаем.😊

Что подарить постояльцам отелей и гостиниц

Чтобы гости чувствовали себя у вас как дома, а атмосфера была комфортной и гостеприимной, подготовьте для них брендированную продукцию с айдентикой бренда. Такие подарки станут приятной памятью о пребывании в отеле и вдохновят посетителей вернуться снова. Фирменные подарки для гостей отеля — важная часть маркетинговой стратегии, они помогают привлечь новых клиентов и укрепить отношения с постоянными гостями.

Вышивка на халатах, тапочках, полотенцах и белье в номере сразу поднимают уровень гостиницы или отеля в глазах постояльцев. Не укроются от них и продуманные мелочи: брендированные пакетики для чая, кофе, сахар, снеки, орешки, шоколад, конфеты в фирменной упаковке. Кружка с айдентикой отеля будет смотреться намного выгоднее, а увлажнитель с логотипом распыляет не только водяной пар, но и определённую дозу лояльности. И конечно, не забудьте оставить на ресепшне фирменные зонты для гостей: вдруг погода преподнесёт сюрприз в самый неподходящий момент.

На память о пребывании в отеле или гостинице можно подарить гостю мыло ручной работы, маски для сна, беруши, дорожный набор для чистки зубов, багажные бирки, чехол на чемодан. А если вы находитесь в курортном городе, будут уместны пляжные принадлежности.

Корпоративный мерч для отелей и гостиниц

Корпоративная продукция для ресторанов

Брендированная продукция для ресторанов — это не только способ привлечь внимание клиентов, но и отличный инструмент для мотивации персонала. Текстиль и аксессуары для официантов: фартуки, жилеты, галстуки и бабочки — позволят им чувствовать себя уверенно и стильно на рабочем месте. Наборы для сомелье, включающие в себя специальные бокалы и аксессуары для вина, помогут профессионалам своего дела продемонстрировать всё богатство вкуса и аромата предлагаемых напитков. И поваров тоже нужно приодеть в красивую брендированную форму. Именной китель с логотипом — определённо повод для гордости за свою работу.

Посуда и столовые приборы с логотипом ресторана станут не только функциональным элементом, но и стильным украшением стола. Всё это поможет создать неповторимую атмосферу, которая будет привлекать посетителей и способствовать их возвращению в ресторан. Правда, главную роль в этом все равно играет уровень кухни и сервиса. 

Корпоративный мерч для ресторанов

Мерч и сувениры для кафе

Посуда, кухонные принадлежности и даже порционный сахар — всё это необходимо оформлять в уникальном стиле кафе. Эти элементы не только декорируют интерьер: они делают пребывание клиентов более удобным и приятным, подчеркивая ваше внимание к мелочам, и вносят значительный вклад в узнаваемость и оригинальность заведения. Как и рестораны, кафе необходима корпоративная одежда для персонала, показатель профессионализма и ответственности.

Относитесь с вниманием к клиентам не только во время обслуживания. Чтобы семейный визит действительно помог родителям отдохнуть, создайте для детей уникальные наборы для тихих игр, игрушки и книжки-раскраски для детской комнаты. Напитки на вынос можно налить в стильный термос, и вот уже ваш логотип отправился в путешествие за пределы кафе. Это также экологичная практика, поэтому не упустите возможность предложить клиенту скидку, когда он придет к вам снова за ароматным кофе со своим фирменным термосом.

Использование рекламных материалов на столах кафе также является важной частью брендирования: они создают общую картину и помогают запомнить бренд и его фирменные элементы. Это могут быть таблички с меню, подставки под стаканы или даже салфетки с логотипом заведения.

Брендированные сувениры для кафе

Фирменная продукция для кейтеринга

Фирменная продукция для выездного обслуживания — это надёжный способ завоевать сердце нового постоянного клиента. Текстильные изделия для кухни и бумажные стаканы с логотипом будут хорошо заметны и напомнят о вас как о надежном поставщике вкусных угощений. Одноразовая посуда, бутылки для воды и шатры с оригинальным дизайном сделают событие стильным и запоминающимся. Текстильная продукция для обслуживающего персонала повысит уровень профессионализма и организованности команды.

Больше «приправ» для вкусного бренда

Когда бренд уже раскручен и у него есть целая армия поклонников, это можно монетизировать. В игру вступает фирменный мерч. Топовые места по популярности занимает текстиль. Стильные футболки, уютные худи и толстовки, которые фанат бренда не просто получил в подарок, а выбрал сам и заплатил свои кровные, точно займут особое место в повседневном гардеробе. В кафе и ресторанах будут уместны аксессуары для кухни и приёма пищи: термокружки, ланчбоксы, оригинальная посуда для сервировки, в гостиницах и отелях — сувениры для отдыха и реклакса: маски для сна, дорожные наборы, увлажнители, ароматизаторы. И конечно, всегда актуальны предметы, которыми мы пользуемся каждый день: шоперы, зарядные устройства, беспроводные колонки.

Брендирвоанная продукция для кейтеринга

Выделим как маркетинговый инструмент и коллаборации со звёздами и блогерами. Готовая армия фанатов, которая доверяет инфлюэнсеру, может стать вашей! Яркий пример — сотрудничество «Бургер Кинга» с ютубером Владом А4 Бумага. Для ресторана блогер придумал фирменный бокс со снеками, в котором есть фишки. Чтобы сыграть с друзьями, нужно собрать их как можно больше. Главное, не забывать следить за фигурой.

Аппетитный кейс ADMOS

Мы тоже любим хорошо поесть и насладиться любимыми фильмами. Особенно на Новый год. По этому поводу к наступающему 2022 году мы приготовили подарок для клиентов ADMOS, который был вдохновлён «Обыкновенным чудом». Король в исполнении Евгения Леонова говорил: «Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками», — вот и мы решили устроить пиршество в честь Нового года. 

Наш фирменный подарок состоит из: стильного фартука с надписью и изображением креветок, электрической мельницы для специй с лазерным гравированием, доски для сервировки стола и брелока в виде лося. Все это упаковано в практичную сумку-холодильник, так что пировать можно не только в новогодние праздники, но и в тёплое время года. 

Набор подарочный клиентам ADMOS

HoReCa. Сувениры. Логотип. И точка

Эксперты по корпоративному мерчу подберут эффективные, полезные и эстетичные сувениры для кафе, ресторанов, гостиниц и отелей, чтобы ваши клиенты становились постоянными и советовали бренд друзьям и коллегам.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
KOH-I-NOOR: время действовать
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний