АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
2 декабря 2019

Капсульная коллекция школьных принадлежностей с единорогом Lovely Sophie

Капсульная коллекция школьных принадлежностей с единорогом Lovely Sophie

750х1000

Единороги, повсюду единороги: на рюкзаках, стаканах, зонтах. Единорогомания буквально захватила мир. Компания Kite не остались в стороне от тренда и выпустила капсульную коллекцию товаров для школы с изображением единорога Lovely Sophie.

Девчонки со всего мира уговаривают родителей купить им товары с изображением единорога, чтобы похвастаться перед подружками. Собирают целые коллекции с их изображениями. Приобрести такой товар в ассортимент, значит, расширить линейку трендовой продукции и повысить продажи от эмоциональных покупок.

Коллекция Kite Lovely Sophie

В ассортименте компании Kite представлены следующие продукты с радужной пони:

Рюкзак школьный. Есть модель для самых маленьких модниц размером XS цвета фуксия и 2 модели размера S для девочек 6—10 лет с ортопедической спинкой Ergo Kids с "дышащими" подушечками. Анатомические лямки правильной S-образной формы поддерживают правильную осанку ребенка. Светоотражающие элементы размещены по периметру рюкзака для лучшей видимости в темное время суток. Внутри рюкзака есть отделение для книг и тетрадей, карманы для мелких школьных принадлежностей.

Сумка для обуви с карманом. Выполнена в такой же цветовой гамме, как и рюкзаки. Оценят девочки, которые любят выглядеть стильно, тщательно подбирают каждый аксессуар по цвету и дизайну. Сумку-мешок можно надевать на спину рюкзачком. Есть петля для вешалки и небольшой карман.

Детский фартук с нарукавниками. Дополнит комплект принадлежностей. Предназначен для уроков труда, изобразительного искусства и занятий творчеством.

Пенал-книжка и пенал-косметичка. В нем разместятся все необходимые канцелярские принадлежности. Пенал-косметичка на 2 отделения c резинками для фиксации канцелярских принадлежностей. Развивает аккуратность у ребенка: ручки, линейки, ножницы и другая канцелярия всегда будут находиться на своих местах.

Ланчбокс и стакан для воды. Родители часто волнуются, не голоден ли их ребенок, попил ли, поэтому дают домашнюю еду школьнику с собой. Красивые красочные ланчбоксы с Lovely Sophie приятно достать из рюкзака и пообедать в кругу подружек. Представлены 2 вида: большой (объем 860 мл) в двух цветовых решениях и средний (объем 420 мл) с разделителями.

К ним в такой же цветовой гамме можно предложить приобрести стаканы для холодных напитков с трубочкой и крышкой с блестками объемом 460 мл.

Детский зонт-трость. Полуавтомат легко открывается, имеет изогнутую пластиковую ручку, которую удобно держать ребенку. Ну куполе изображена единорог Lovely Sophie. В комплекте идет свисток.

Блокнот-планшет. Завершает ассортимент капсульной коллекции. Блокнот имеет термоклеевое крепление — листы нелинованные, что дает полную свободу для творчества. Вырываются аккуратно.

Заказывайте сразу всю капсульную коллекцию с единорогом Lovely Sophie. Не дайте покупателям шанс докупить школьные принадлежности у конкурентов. У вас он сразу приобретает несколько позиций, что ведет к увеличению среднего чека и прибыли в целом.

Спрашивайте товар у наших менеджеров.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Хит продаж Crown! Настоящая ручка ЕГЭ.
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#mykite, #mykite, #канцелярия kite

Новая линейка канцелярии Kite Dogs – знакомство с удивительным миром..
18.02.22 
771
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний