АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
19 июля 2022

Как превратить ежедневник с логотипом в оригинальный подарок

Как превратить ежедневник с логотипом в оригинальный подарок

Например, мы знаем как минимум пять способов преобразить простые записные книги в эффективные носители бренда. Давайте делать вместе креативные ежедневники с нанесением логотипа.

Идея 1: необычные корпоративные ежедневники с интерактивом

Сейчас в тренде находится прокачка в софт- и хард-скиллах, осознанности, увлечениях. Здесь-то и приходят на помощь нейротренажёры и нейроупраждения. Они развивают массу полезных вещей в нашей голове. Берем ежедневник, наносим логотип, делаем многослойную обложку с лабиринтом, вуаля ― нейротренажёр готов.

Такая идея с шариком, который надо провести определенным путем, прекрасно подходит для транспортных и логистических компаний. Именно такую записную книгу ADMOS разработал для «РЖД-Логистики».

Блок ежедневника можно дополнить на заказ индивидуальными вставками с мотивационными раскладками, тестами и головоломками.

Идея 2: оригинальные ежедневники с логотипом и современные технологии

Как оказалось, персонализировать ежедневники можно несколькими способами. Самые актуальные из них:

  • тиснение в крое,
  • фигурный шильд или хлястик,
  • вырубка на обложке
  • смоляные наклейки.

Тиснение в крое создаст необычную текстуру по всей площади обложки ежедневника, отлично будет смотреться паттерн из логотипа или пиктограмм. Шильд или хлястик, выполненные по индивидуальной форме, станут яркой и функциональной деталью. Для создания эффекта многослойности можно сделать фигурную вырубку прямо в обложке. Чтобы выделить отдельные элементы дизайна, используйте смоляные наклейки.

Идея 3: изготовление ежедневников c заботой о природе

Сегодня быть экофрендли — это объективная необходимость. Чтобы изготовление ежедневников с логотипом было более экологичным, стоит использовать кожу и бумагу из переработанных материалов, знают все. Интересно использовать и каменную бумагу, о которой знают не все. Она состоит из карбоната кальция и полиэтилена низкого давления. При её изготовлении не используется ни вода, ни краски, ни химия, ни отбеливание, ни древесина.

Идея 4: сочетание разных материалов в ежедневниках

Необычные ежедневники в подарок клиентам и партнерам можно сделать с помощью использования оригинальных материалов и их комбинации.

  • Текстура материала, например, под характерное плетение твида.
  • Двуслойный материал под лазерную гравировку. Во время брендирования верхний слой снимается, вскрывая нижний контрастного цвета.
  • Еще один вариант — сочетание разных материалов, как пример, пластик и текстурированное синтетическое покрытие.

Идея 5: ежедневники для VIP-персон

Индивидуальные ежедневники могут быть по-настоящему уникальным продуктом при выборе корпоративного VIP-подарка. Здесь нужно удивлять качеством материалов, отличным вкусом и продуманными деталями. К примеру, такую тончайшую выделку кожи итальянских ежедневников Giulio Barsa точно оценят ценители элитного и эксклюзивного.

Заказать ежедневники с логотипом компании — стильные и элегантные, классические и креативные — всегда можно проще простого у сувенирных экспертов.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Когда начали использовать фломастеры на водной основе?
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе



Новинки


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний