АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
5 ноября 2019

Гирлянда электрическая в домашнем декоре

Гирлянда электрическая в домашнем декоре

За окном ноябрь, а так хочется солнышка. праздника и домашнего уюта! Гирлянда — простой и изящный способ привнести в домашний интерьер изюминку. Кроме того, этот элемент декора нынче в тренде, а некоторые модели легко можно смастерить своими руками. Даем несколько оригинальных идей использования гирлянд в интерьере:

• СИЛУЭТ.
Самой распространенной идеей является декорирование силуэта различных предметов интерьера: мебели, зеркал, оконных и дверных проемов, каминов. Гирлянду закрепляют скотчем, как бы обрисовывая силуэт выбранного предмета.

• ЧУДО-ФОНАРЬ.
Для этого нужно заполнить гирляндой прозрачную емкость из гладкого стекла или пластика. Для такого фонаря удобно использовать светодиодную гирлянду с микро-лампочками, которая даст эффект присутствия в стеклянном сосуде множества светлячков.

• СВЕТЯЩИЙСЯ РИСУНОК,
Для этого нужно наметить контур и закрепить по его краю гирлянду при помощи кнопок или скотча.

• ВОЛШЕБНОЕ ОКНО.
Для этого необходимо закрепить гирлянду поверх прозрачной гардины, украшающей окно. Оно сразу будет смотреться по-другому, преобразит весь облик комнаты и внесет в интерьер сказочную атмосферу.

• ФОТОГАЛЕРЕЯ.
Такой декор будет уместно смотреться на днях рождения, юбилеях и других праздниках, которые вы отмечаете в кругу семьи. В преддверии Нового года фотографии можно заменить новогодним декором: снежинками, открытками, зимними картинками.

• РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК.
Сделайте дома хотя бы одно украшение из гирлянды, и праздник поселится в вашем интерьере на целый год, а декор из гирлянд будет приносить радость каждый день.

Гирлянда электрическая в домашнем декореГирлянда электрическая в домашнем декоре
Гирлянда электрическая в домашнем декореГирлянда электрическая в домашнем декореГирлянда электрическая в домашнем декоре
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обзор лака-фиксатива Royal Talens для графических материалов
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ





Новинки


Акции и конкурсы


Статьи

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний