АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
12 октября 2018

Гид по пигментам. Цветовая композиция

Цветовая композиция – это перечень пигментов, использованных для производства определенного оттенка. И здесь бы нам хотелось пояснить, что для достижения наилучшего качества, насколько это было возможно, основная часть наших красок была создана на основе одного пигмента. По сравнению с производными цветами, монопигментные цвета являются более чистыми по тону, что обеспечивает лучший результат. Производные цвета, созданные на основе нескольких пигментов, несколько «грязнее», а если один из входящих в их состав пигментов менее стоек к воздействию света, это может оказать негативное влияние на светостойкость полученного оттенка.

Цветовой индекс – это международный код, присвоенный красителям и пигментам. Название указывает на категорию и общий цвет, а номер определяет химический состав. Пример: PR108 77202 P Пигмент R Красный (Red) 108 Позиция 108 в перечне красных пигментов 77202 Определение химического состава Указание цветового индекса – это гарантия качества продукции, подлинности и защиты потребителя от некачественной продукции.

Для того чтобы увидеть изображение в хорошем качетсве, необходимо нажать на картинку. 

Гид по пигментам. Цветовая композиция
Гид по пигментам. Цветовая композиция
Информация о бренде:
Maimeri – это итальянская торговая марка, основанная в 1923 году. Компания является лидером по производству материалов для декорирования, творчества и хобби, а также красок для профессиональных художников. Создатель бренда, художник Джанни Маймери, стремился «любыми путями передать и донести истинную красоту и чистоту цветов», это стало девизом компании. И в течение многих лет по единственной рецептуре на фабрике Маймери... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
О фестивале NEWARTFEST, новинках от Royal Talens и о правильном партнере.
Следующий материал
BRAUBERG делится рецептом популярной шариковой ручки

#FILA, #FILAGROUP, #maimeri, #краска

Изменения бренда Maimeri на российском рынке
09.01.24 
2380
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний