АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
17 декабря 2021

Что подарить коллегам на Новый 2022 год

Что подарить коллегам на Новый 2022 год

Новогоднее торжество невозможно представить себе без подарков. Их вручают не только родственникам, также можно смело радовать коллег, с которыми вы трудитесь в одном офисе. Однако не забывайте, что не стоит дарить какие-то бессмысленные безделушки. Тем более что, согласно восточному календарю, на смену году Металлического быка приходит эпоха Черного Водяного Тигра, а он, если верить древним мудрецам, ценит все практичное и функциональное.

Цвета этого животного – черный и голубой или синий. Это тоже следует учитывать, когда будете выбирать подарки. Давайте посмотрим, чем можно порадовать тех, кто работает рядом с вами.

Что-то полезное для телефона

Практически все в наше время пользуются мобильными девайсами. Поэтому можно выбрать аксессуар, который точно пригодится в повседневной жизни. Только учтите, что все смартфоны разные. Поэтому если вы хотите преподнести коллеге чехол, убедитесь, что он подходит к его модели.

Интересный вариант – зарядное устройство. Например, СЗУ Hama 1A со встроенным кабелем будет полезно любому, у кого есть девайс с разъемом microUSB. Устройство представлено в каталоге интернет-магазина «Бюрократ». И оно черное. Не забываем про цвет Водяного Тигра.

Тем, кто много ездит на автомобиле, пригодится специальный держатель для смартфона. Приспособление Buro JZ-05W, которое можно заказать на нашем сайте, совместимо со всеми устройствами с диагональю экрана от 2,6 до 6,9 дюйма. Оно крепится на лобовое стекло и позволяет зафиксировать девайс в наиболее удобном для водителя положении.

Флешка: компактная и чрезвычайно полезная

Это отличный подарок для того, кто активно пользуется компьютером или ноутбуком. На флеш-накопителе можно хранить различные данные, от рабочей документации до личных фото- и видеоархивов. Поэтому он пригодится в любой ситуации: и на работе, и дома, и в поездке. Одного миниатюрного гаджета достаточно для хранения огромного объема информации, а благодаря элегантному дизайну он может использоваться как оригинальный аксессуар.

Флеш-диск Silicon Power Ultima U02, емкость которого составляет 16 Гб, выглядит строго и лаконично благодаря корпусу черного цвета. Эту вещь Дед Мороз может вручить мужчине.

Для представительниц прекрасного пола можно найти что-нибудь более яркое. Например, 16-гигабайтную флешку Silicon Power Helios.

То, что пригодится для работы

Тот, с кем вы работаете, много пишет? Он творческий человек? Выберите для него перьевую ручку, которая стильно выглядит и подходит не только для письма, но и для рисования. Это может быть легкий и удобный Parker Jotter Original F60 в подарочной коробке. Обратите внимание: цвет соответствует животному, символизирующему наступающий год.

Полезный и недорогой аксессуар, который пригодится всем, кто много времени проводит за компьютером, – коврик для мыши. Разнообразие вариантов оформления просто невероятное! Поэтому нетрудно отыскать решение в соответствии с предпочтениями того, кому вы его планируете подарить. Например, для мужчин – Buro BU-M90002 с автомобилем.

 Для девушки – от того же производителя, но уже с другим рисунком. К примеру, модель BU-M40087 с поверхностью, на которой изображен симпатичный котенок.

Что-нибудь сладкое

Этот вариант подойдет, скорее, женщинам. Но и многие сотрудники мужского пола тоже любят попить чай с чем-нибудь сладким. Конечно, выбирать нужно коробку с конфетами или другими вкусностями, которая выглядит красиво и празднично.

Это может быть популярный десерт Raffaello. Вафельные шарики в кокосовой обсыпке, заполненные нежным кремом и миндалем, неизменно вызывают восторг у тех, кто их пробует. Они предлагаются в красивой и удобной упаковке.

Альтернатива – это коробка конфет Geisha. Снаружи у них мягкий и приятный на вкус молочный шоколад, тающий во рту, а внутри изысканная начинка на основе тертого ореха. Бонусом идет симпатичное оформление, выдержанное в японской стилистике.

Возможны и другие варианты интересных и практичных подарков. Это могут быть:

  • набор из ручки и ежедневника – стопроцентно понадобится в повседневной деятельности,
  • комплект наиболее востребованных канцтоваров – для того, кто много работает,
  • карандаши – их много не бывает, они вечно то теряются, то загадочным образом оказываются на столах у других сотрудников,
  • датированный планинг – чтобы не забыть ни о чем важном,
  • подставка для письменных принадлежностей – чтобы они всегда были под рукой.

Выбирайте то, что считаете наиболее уместным для подарка на Новый год, и радуйте тех, с кем вы трудитесь в одном офисе.

Интернет-магазин «Бюрократ» предлагает широкий ассортимент товаров. Высокое качество и выгодные цены обязательно придутся вам по душе. Оформить заказ можно с доставкой по всей территории России.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Хроники офиса: выбираем идеальные ежедневники для сотрудников
Следующий материал
В новый учебный сезон с готовальнями BRAUBERG «Architect»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Новинки компаний