АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
25 октября 2019

Бамбуковая посуда: экотренды от Kite

Бамбуковая посуда: экотренды от Kite

Сохранением экологии уже давно обеспокоены правительства развитых стран. Люди видят, какой вред приносит пластик и пакеты. Горы мусора на земле, в реках и океанах с годами только увеличиваются. В ЕС уже ведется серьезная борьба за чистоту планеты. Так, в 2021 году вводится полный запрет на использование одноразовой пластиковой посуды. 

И пока Европа устанавливает амбициозные стандарты, задавая экологичное направление для всего мира, бренд Kite тоже приобщился к мировым тенденциям и выпустил экопосуду из бамбука.

750х1000

Что за тренд?

Посуда из бамбука делается из волокон растения. Его очищают от коры и измельчают до порошкообразного состояния. Затем придают форму, добавляют природные красители, создают дизайн, отправляют под пресс и запекают готовое изделие под воздействием высоких температур. 

Преимущества посуды из бамбукового волокна

Экологически чистые изделия станут отличной альтернативой пластику. Ведь наше здоровье напрямую зависит не только от продуктов, но и из чего мы эти продукты едим. У бамбуковой посуды есть неоспоримые преимущества перед пластиком:  

  1. 100% натуральный материал. Безопасен для употребления пищевых продуктов и напитков.  

  2. Не выделяет токсичных веществ и не впитывает запахи. Наливая чай в стакан из бамбука, можно не беспокоиться о неожиданных "добавках" к вашему меню.

  3. Антибактериальный эффект препятствует размножению болезнетворных микроорганизмов.

  4. Подходит как для горячих, так и холодных напитков.

  5. Стакан из бамбука можно мыть в посудомоечной машине в щадящем режиме. 

  6. Безупречный вид и жизнерадостные расцветки. Сохраняет яркость красок после длительного использования.

  7. Специально разработанная эргономичная форма идеально подходит для использования.

  8. Полностью разлагается в природной среде.

Все стаканы из бамбука Kite закрываются силиконовой крышкой, поэтому из них удобно пить даже на прогулке или в машине. Содержимое не разливается в движении и дольше сохранят тепло. Силиконовый держатель защищает пальцы от горячего напитка.

Стильный бамбуковый стакан станет отличным вариантом на подарок. Он упакован в брендовую коробку и выглядит презентабельно. 

Природное начало дарит особую эстетику и удовольствие от пользования. Наслаждайтесь любимыми напитками с экопосудой от Kite.

Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Видео-выкраска акриловых красок AMSTERDAM STANDARD + SPECIALTIES
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний