АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 сентября 2023

Алексей Синенко (SHARKТOYS) «Мягкие игрушки, которые завоевывают сердца»

Алексей Синенко (SHARKТOYS) «Мягкие игрушки, которые завоевывают сердца»

Алексей Синенко, генеральный директор торгового дома «Сорса» и управляющий российским брендом SharkТoys, рассказал о любимой всеми категории товаров для детей – о мягких игрушках.

Возвращение плюшевого мишки, потерянного в горах Шотландии, его хозяину-мужчине – одна из прекрасных историй, которая заставила меня улыбнуться и порадоваться, а также вспомнить (несмотря на то что автор – тоже мужчина уже в возрасте за тридцать лет) про свою любимую мягкую игрушку.

От выпуска первого плюшевого мишки уже прошло более века, но мы все равно продолжаем радоваться сами и радовать наших детей мягкими игрушками.

Несмотря на пол и возраст, все мы любим игрушки, особенно мягкие.

На протяжении всей нашей жизни мягкие игрушки нас сопровождают. Они окружают нас везде: в доме, в офисе, в путешествиях, в магазинах, в машинах, и данный список бесконечен.

Алексей Синенко (SHARKТOYS) «Мягкие игрушки, которые завоевывают сердца»

Мы с ними засыпали, просыпались, везде брали собой, делились с ними нашими маленькими секретами, прижимали их к себе, когда нам было страшно, в обидах кидали их, но при этом всегда шли за ними обратно и просили у них прощение.

Со временем мы все повзрослели, и игрушки ушли на второй план. Несмотря на это, мы продолжаем дарить мягкие игрушки и радовать близких нам людей.

Наверное, у каждого взрослого человека остались мягкие игрушки, которые стоят на полках у родителей, и, приезжая в родной дом, мы все равно оглядываем их, притрагиваемся к ним, погружаясь в воспоминания о беззаботном и счастливом детстве.

Да, покажется странным: взрослые люди и мягкие игрушки, но при этом посмотрите вокруг: у взрослых тоже есть мягкие игрушки. Мы стараемся «скрыть» их, показывая, что это часть интерьера или подарок ребенка. Но при этом многие взрослые, покупая себе мягкую игрушку, в душе радуются, как дети.

Алексей Синенко (SHARKТOYS) «Мягкие игрушки, которые завоевывают сердца»

Выбирая мягкую игрушку детям, мы неформально выбираем игрушку и себе.

Технологии производства мягких игрушек не стоят на месте, постоянно совершенствуются, делая эту продукцию более привлекательной, безопасной, современной.

На сегодняшний день выбор мягких игрушек огромен. Зайдя в крупный магазин или на интернет-площадку по продаже игрушек, можно надолго «зависнуть» в выборе. Но все-таки мы стараемся выбрать именно ту игрушку, которая завоюет сердца наших детей.

KIDSOBOZ сентябрь 2023 (web-версия)

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания «КОМУС»: «Чтобы получился привлекательный и перспективный продукт, нужна коллаборация сильного бренда с яркими лицензионными героями»
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#KIDSOBOZ 2023, #SharkToys, #Алексей Синенко, #детские товары, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2023, #игрушки, #Мнение рынка, #Мягкие игрушки, #Сорса

Топ-фото за предыдущий месяц

Конференция в Ярославле
Последние комментарии
Неплательщики
Актуальные темы