АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
30 марта 2020

Bostik не просто производит клей...

Bostik не просто производит клей...

   Компания Bostik является одним из крупнейших производителей клеев и герметиков с колоссальным опытом в этой сфере. В штате нашей компании около 5 тыс. сотрудников, работающих в 50 странах на пяти континентах. Мы поставляем свою продукцию на различные рынки. Наиболее значимыми для нас сегментами являются промышленное производство, строительство и бытовая сфера.

 https://www.bostik.com/  https://quelyd-russia.ru/

   Bostik не просто производит клей, чтобы люди могли приклеивать предметы друг к другу. Уже более века компания разрабатывает инновационные клеевые решения, позволяющие сделать повседневную жизнь клиентов значительно проще и лучше. Клеи Bostik можно найти практически везде. От дома до офиса, от ресторана до транспорта – клеевые системы Bostik имеют бесчисленное количество различных применений. Возможно, продукция не всегда заметна, но ее роль огромна! Она делает мир более безопасным, эффективным и удобным

   Мы производим обширный ассортимент промышленных клеев. В числе наших партнеров – крупнейшие компании, от ведущих автопроизводителей до динамично развивающихся корпораций, производящих товары массового потребления.

Bostik не просто производит клей...

   Масса Blu Tack была изобретена в 1969 году, как неожиданный результат попыток создать новый герметик из смеси мела, каучука и масла. Имя изобретателя неизвестно. Изначально Blu Tack был белого цвета, но потребительские исследования показали страх покупателей, что масса может быть спутана детьми с жевательной резинкой, поэтому в состав был добавлен синий краситель.

   Состав массы является коммерческим секретом компании, но мы точно можем гарантировать его безопасность и простоту применения. Масса не токсична и не канцерогенна, не вызывает аллергических реакций и не имеет запаха.

   Некоторые моделисты используют Blu Tack для рисования камуфляжа — кусочки массы легко формуются и удаляются не повреждая свежую краску под собой.

   Blu Tack также используется в скульптуре. В 2007 году художница Элизабет Томпсон (Elizabeth Thompson) создала 200-килограммовую скульптуру домашнего паука, облепив Blu Tack проволочный каркас. На работу ушло около 4 000 упаковок массы, скульптура экспонировалась в Лондонском зоопарке. Другие художники создавали работы из материала, включая покадровую анимацию.

Blu Tack может быть использован как демпфер (звукопоглотитель) при работе со звуковым оборудованием.

Маленький кусочек Blu Tack может быть использован для удержания шурупа на отвертке или бите инструмента.

Blu Tack также может быть использован для очистки наушников-затычек, путём аккуратного вдавливания и удаления массой грязи из сетки наушника.

Хотите легко очистить с одежды шерсть домашнего животного - Blu Tack снова придет к вам на помощь.

Blu Tack может использоваться как альтернатива берушам для изоляции от мешающих звуков*

*Материал из Википедии — свободной энциклопедии

ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Повторное использование до бесконечности
- Чистота и безопасность
- Широчайшая сфера применения: тысяча использований
- Легко удаляется, не оставляет следов
- Позволяет прикреплять и удерживать множество предметов, не делая дырок ни на поверхности, ни на прикрепляемом материале

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
тел. +7 (985)319-05-19
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ольга Белолипская (МАЛЕВИЧЪ): «На РКФ мы выполнили все поставленные задачи»
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#Bostik, #клей, #клей

Клей-карандаш
09.12.23 
1221
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний