- Демпфер-стоппер для мебели BOOMHOUSE, 50 штук07.09.2026
- Тетрадb для нот ЮНЛАНДИЯ, формат А507.09.2026 7
- Тетради клетка с полями STAFF, эконом07.09.2026 14
- USB –xабы KAIGO и CROMEX!07.09.2026 17
- Встречаем осень с акцией «ГАММА профессионального...07.09.2026 19
- Восковые карандаши Crown ArtStory – безопасное...07.09.2026 14
- Обложки для учебников и тетрадей BRAUBERG07.09.2026 20
- Новинка от «Светоч» — тетрадь «Волна идей»07.09.2026 1
«Канцелярское обозрение» №11 (54), ноябрь 2007 г.
В ноябре начинается долгая русская зима и особый сезон на канцелярском рынке – предновогодний. Время подготовки бюджетов и участия в тендерах заканчивается, наступает пора предпраздничной лихорадки. Хлопот хватает у всех: и у производителей, и у оптовиков, и у операторов рынка корпоративного обслуживания, и, конечно, у розничных продавцов. Перед компаниями, работающими на розничном канцелярском рынке, в преддверии Нового года встает нелегкая задача: для успешных продаж в этот период им необходимо создать в своих магазинах атмосферу праздника.
Как добиться того, чтобы, придя в ваш торговый зал, покупатель уже не смог уйти с пустыми руками, считал себя обязанным рассказать о вашем магазине знакомым и стал самым постоянным и преданным клиентом? Из статьи «Новогодний мерчандайзинг по-канцелярски» можно почерпнуть немало советов по подготовке интерьера и организации деятельности магазина в предновогодний период.
Повысить объемы продаж в канун Нового года позволяет и включение в ассортимент подарочной продукции. Вариантов много, и один из них – ручки премиум-сегмента. Особенностям работы с пишущими инструментами высокой ценовой категории посвящен один из товарных обзоров этого номера.
Другой материал в этой рубрике рассказывает о специальных видах бумаг. Последние годы рынок этой продукции развивается в России бурными темпами. И хотя бумажные носители для фото-, художественной и специальной печати еще не заняли серьезного места в ассортименте канцелярских компаний, рост спроса на товары этой группы привлекает к ним все больше внимания фирм, предлагающих продукцию для офиса.
Кроме того, читайте в этом номере обзор корпоративного канцелярского рынка, интервью с генеральным директором «А1» Екатериной Пак, профиль компании «Художественные материалы», а также новости российского и мирового рынков.- Осознанный выбор: как не утонуть в ассортименте и...31.08.2026 1631
- Канцелярский вектор 202728.08.2026 15201
- От ручки к маркеру: товары для творчества...26.08.2026 163
- От сувенира к инструменту бренда: что обсудят на...19.08.2026 83
- Международные образовательные инициативы BIC®19.08.2026 174