- Ручки гелевые BRAUBERG KIDS "CUTE ANIMALS", 12...13.01.2026 19
- От форума до фестиваля: как «Луч» вдохновляет на...13.01.2026 24
- Итоги «Киберохоты», объединившей более 25 000...13.01.2026 28
- Поставщики и бренды канцелярской продукции 2026...13.01.2026 1873
- Гранд распродажа фотоальбомов13.01.2026 5
- Блокноты Solomatte А6 от Hatber: карманный...13.01.2026 101
- Со Старым Новым годом!13.01.2026 40
- Фотобумага Lomond глянцевая двусторонняя | А4,...13.01.2026 6
RechargEast Trade Show 2007, Москва, 22-24 мая
III Международная специализированная выставка расходных материалов для печати RechargEast Trade Show-2007 призвана содействовать развитию цивилизованного рынка индустрии восстановления расходных материалов для печати в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ, а также способствовать укреплению и установлению новых деловых отношений между поставщиками и партнерами в России и за рубежом. Это индустриальная выставка, в которой примут участие российские и мировые компании — лидеры отрасли — постоянные участники международных выставок Remax в Барселоне и World Expo в Лас-Вегасе.
Организатор: «RechargEast Expo Ltd.» (Канада).
Устроитель: ООО «Консэф» (Москва, Россия)
Выставка будет проходить в Москве с 22 по 24 мая 2007 г. на территории Всероссийского выставочного центра в Павильоне №69.
Это самое крупное на территории СНГ и Восточной Европы специализированное мероприятие, представляющее основных мировых разработчиков и производителей оборудования и технологий в индустрии совместимых расходных материалов для печати.
Цели и задачи проведения выставки:
- представление новейших технологий и оборудования восстановления, производства и использования расходных материалов для копировально-множительной техники;
- укрепление деловых взаимовыгодных отношений между производителями принтеров, копировально-множительной техники (КМТ), тонеров, чернил и ОРС-оборудования;
- расширение инновационного сотрудничества в сфере ремонта и техобслуживания принтеров и КМТ;
- развитие экологических аспектов современных технологий производства совместимого оборудования и восстановления расходных материалов для офисной техники.
Тематические направления выставки:
- совместимые расходные материалы для принтеров и КМТ;
- оборудование и технологии восстановления и ремонта;
- картриджи, тонеры, чернила, ОРС-оборудование;
- запасные части для принтеров, копиров, картриджей;
- ремонт и техобслуживание принтеров и КМТ;
- экономная печать;
- технологические новинки индустрии;
- продажа, дистрибьюция, сервис;
- рыночная и профессиональная информация;
- экологические аспекты развития индустрии;
- новые направления развития бизнеса.
Одновременно с выставкой запланировано проведение тренингов, семинаров, круглых столов и конкурса «Самый быстрый Rechargeast», главной целью которых является информационное обеспечение участников и гостей выставки последними достижениями в сфере инновационных технологий развития индустрии восстановления расходных материалов для офисной техники и производства совместимого оборудования КМТ, обучение и повышение квалификации специалистов, а также получение ценной рыночной и профессиональной информации по актуальным вопросам совершенствования технологий и развития перспективных направлений отрасли.
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 5633
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 2042
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 1965
- Бизнес с детской душой23.12.2025 1693
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 2172