АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Рекомендуем
Случайное КанцФото
5 июня 2004

ФУТБОЛ УКРАИНА - РОССИЯ

Товарищеский матч по футболу между сборными канцелярщиков Украины и России состоялся в рамках слета УАПКТ. Организатором матча с российской стороны выступил Национальный Канцелярский Альянс. На протяжении двух таймов на поле кипели футбольные страсти: россияне забили уже на первых минутах, однако наше ликование вскоре сменилось волнением - украинцы отвечали на каждое попадание в створ своих ворот и начинать с центра поля приходилось уже нашей сборной. Основное время закончилось при счете 4:4, и судья матча приготовился объявить боевую ничью, но игроки обеих команд настояли на проведении двух дополнительных таймов по 5 минут. Правило “золотого гола”, к счастью, не действовало, и при поддержке охрипших на следующий день российских болельщиков, вчетвером перекричавших всех присутствующих украинцев, матч закончился со счетом 5:7 в пользу российской сборной.