АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
10 ноября 2017

Восток – дело тонкое! Новая дизайн-серия «Orient» от Herlitz!

Встречайте новую дизайнерскую коллекцию «Orient» от Herlitz. Она подарит Вам яркие эмоции и оставит приятное впечатление. Красочная серия представлена в пяти мотивах: восточные подсвечники, мечеть, Марокко, водяные лилии, рынок специй. Дизайнерская коллекция отличается эффектными расцветками, искусными узорами и живописными картинками.

Восток – дело тонкое! Новая дизайн-серия «Orient» от Herlitz!

«Orient» отправляет Вас в путешествие на восток - приготовьтесь к удивительным открытиям. Оказавшись в Марокко, можно легко почувствовать себя героем сказки Шахерезады. Стоит только пройти через резную арку и попадаешь в райский сад. Здесь раскинулись пальмы, причудливая мозаика на полу рисует замысловатый орнамент, фонтан дарит прохладу после жаркого солнца. Насладитесь нежным ароматом прекрасных водяных лилий. Полюбуйтесь тонкими розовыми лепестками изящного цветка. Теплое закатное солнце ушло за горизонт. Старинная мечеть подсвечивается и отражается в воде, отчего кажется волшебным роскошным дворцом. Оригинальная форма сводов подчеркивается золотым и лазурным цветом декора, ровная гладь воды дарит спокойствие и умиротворение. Рядом с чудесным дворцом прячется шумный рынок. Аромат разноцветных специй и сушеных трав сведет с ума любого, кто окажется на восточном базаре. Привезите с собой сувенир – восточные подсвечники и вазы. Причудливый, фактурный узор на них напомнит об удивительном путешествии на восток.

Восток – дело тонкое! Новая дизайн-серия «Orient» от Herlitz!

Коллекция «Orient» от Herlitz включает в себя: папки-регистраторы max.file, большие блокноты формата А4, записные книжки в твердом переплете формата А5, блокноты для записей 10Х14 см. Все папки-регистраторы maX.file от Herlitz сертифицированы и имеют 10-летнюю гарантию. Папки выпускаются в формате А4, имеют ширину корешка 8 см и оснащены надежным арочным механизмом. Благодаря мягким резиновым наконечникам открывать и закрывать папку-регистаротор maX.file легко и комфортно. Раскрасьте свои будни вместе с Herlitz! Узнать подробную информацию о колоритной коллекции «Orient» можно на сайте и у менеджеров отделов продаж «ПЕТРОПЕН Плюс».

Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркая новинка
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Herlitz, #orient, #блокнот, #блокнот, #Блокнот, #восток, #дизайн-серия, #записная книжка, #папка-регистратор, #папка-регистратор, #петропен плюс, #петропен плюс


Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней