АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
10 октября 2017

Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.

Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.

Создание поделок развивает способности у детей: разрабатывает мелкую моторику, формирует образное мышление, расширяет кругозор, приучает к аккуратности. С помощью материалов для творчества Herlitz и MagTaller занятия принесут детям радость и пользу.

Набор цветной бумаги для оригами Herlitz поможет детям создать первые поделки, не используя ножниц и клея. Начиная с трех лет, ребенок сможет сделать из нее легкую поделку. Научившись складывать треугольники, можно приступать к более сложным композициям. Комплект состоит из 100 листов – декоративной бумаги хватит надолго.

Комплекты цветной бумаги разных форматов и картона от Herlitz прекрасно подходят для склеивания и вырезания. Каждый лист окрашен в насыщенные цвета с двух сторон. Яркий гофрированный картон и самоклеющаяся цветная бумага Herlitz помогут создать всевозможные аппликации, подарки, открытки. Красивые цветовые переходы легко сделать с помощью радужной бумаги Herlitz, дополнив поделку эффектными деталями.

Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.

Цветная бумага и картон MagTaller А4 формата имеют широкую цветовую палитру. Ассортимент цвета дает простор для детского творчества. Совмещенный набор бумага + картон состоит из основных цветов, которые используются на занятиях для детей. Каждый набор MagTaller упакован в прочную картонную обложку, выполненную в красочных дизайнах для мальчиков и для девочек.

Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.Поделки из бумаги MagTaller и Herlitz.

Занятия с наборами цветной бумаги и картона Herlitz и MagTaller – это интересный и увлекательный процесс, способствующий развитию творческого мышления, воображения и формирующий художественный вкус у детей. Подробную информацию о декоративных материалах для творчества Herlitz и MagTaller можно узнать на сайте, или у менеджеров отделов продаж «ПЕТРОПЕН Плюс».

Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Mag Taller — торговая марка школьных ранцев и рюкзаков, а также товаров для детского творчества. Марка принадлежит финской компании Mag Taller Ltd... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
19-ый розыгрыш от ОПТимиста Орел 2017
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Herlitz, #Mag Taller, #бумага поделочная, #бумага цветная, #картон, #картон цветной, #петропен плюс, #петропен плюс, #Поделки, #поделки своими руками

Перламутровый картон
24.11.23 
1064
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней