АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
22 августа 2017

«ПЕТРОПЕН Плюс» в эфире телеканала «Санкт-Петербург»

Компания «ПЕТРОПЕН Плюс» приняла участие в программе «Хорошее утро» на канале Санкт-Петербург. 21 августа 2017 года состоялся эфир, на котором наш эксперт ответил на вопросы ведущих и рассказал о правильном школьном ранце.

«ПЕТРОПЕН Плюс» в эфире телеканала «Санкт-Петербург»

Утренняя информационно-познавательная программа «Хорошее утро» выходит в прямом эфире по будням. Ведущие и гости в студии обсуждают важные события, поднимают городские темы, делятся опытом. В преддверии 1 сентября одной из актуальных тем программы стала: как подготовить ребенка к школе. В роли эксперта по школьным товарам в студии выступил руководитель оптовых продаж «ПЕТРОПЕН Плюс» Лев Вольфсон. Зрителям программы были даны ценные рекомендации по выбору качественного и безопасного ранца. Лев рассказал о преимуществах хорошей школьной продукции на примере немецких ранцев из новой школьной коллекции Herlitz. Мы уверены, что полезные советы родителям от гостя телеэфира помогут сделать правильный выбор при покупке.

Смотрите запись телепрограммы «Хорошее утро» на телеканале «Санкт-Петербург», на нашем сайте в разделе новостей или на нашем канале Youtube.

Информация о бренде:
Herlitz – торговая марка товаров для школы и офиса с более чем столетней историей. Торговой маркой владеет лидер европейского рынка канцелярских товаров — немецкий концерн Herlitz PBS AG. Ассортимент торговой марки Herlitz включает больше 10 000 товаров. Узнаваемость бренда в Германии составляет более 90%.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Абстрактный коллаж: воркшоп в магазине «ФОРМУЛА БУМАГИ»
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#1 сентября, #Herlitz, #Готовимся к школе, #петропен плюс, #петропен плюс, #ранец, #ранцы herlitz, #рюкзак, #телевидение, #школьный ранец

Новинки школьного сезона 2024: рюкзаки и пеналы MESHU
21.02.24 
186
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней