25 октября 2016

Новый «КанцПарк» - расширение на Восток

В сентябре федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» сообщил об открытии третьего и четвертого магазинов в Омске. Спустя месяц празднуется открытие пятого магазина проекта в этом сибирском городе. Новый «КанцПарк» приглашает покупателей приобрести товары для офиса, учебы и творчества по отличным ценам по адресу: г. Омск, проспект К. Маркса, 29а.

Магазин расположился в самом центре города, в зоне удобной транспортной развязки. «КанцПарк» находится в бизнес-квартале, на территории ТЦ «Голубой огонек». Кроме стандартного ассортимента в магазине широко представлена продукция для хобби и творчества, в том числе профессиональные товары. Первые покупатели успели оценить большой выбор канцелярских товаров и приняли участие в акции «Подарок за покупку на 400 и 800 рублей».

Собственник магазина Абулгазинов Маулет Калижанович:
- Рады представить еще один, пятый магазин федеральной франчайзинговой сети в Омске. Локация и ассортимент подобраны идеально, и покупатели уже подтвердили это мнение. Большое спасибо менеджерам проекта! Без них мы бы не справились.


Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Уфа (Республика Башкортостан), Черкесск (Карачаево-Черкесская Республики), Иваново. Следите за новостями!
Приглашаем к сотрудничеству!

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект Рельеф–Центра, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.

 Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф

Новый «КанцПарк» - расширение на Восток
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Trima 330 от ТМ LinePlus – выдели главное!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #КанцПарк, #открытие







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
756
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней