АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
16 марта 2023

Новая группа товаров в ассортименте Silwerhof – надежные и удобные калькуляторы

Новая группа товаров в ассортименте Silwerhof – надежные и удобные калькуляторы

Silwerhof представляет новую группу товаров в своем ассортименте – калькуляторы. В линейке представлены базовые модели настольных калькуляторов, широко востребованные на рынке. Калькуляторы Silwerhof – отличное решение для тех, кто ценит свое время и комфорт в работе.

Калькуляторы Silwerhof оснащены надежным чипом процессора нового поколения, а корпус выполнен из качественного ABS-пластика. Все это обеспечивает гарантированное удобство пользования и долговечную службу.

Полноразмерные модели SH-888X-12 и SH-888X-14 имеют двойную независимую память, функцию автоматического отключения, жидкокристаллический дисплей, а также два типа питания – от солнечной батареи или щелочной батареи типа АА (в комплект не входит).

Также в ассортиментном ряду представлен компактный настольный калькулятор SH-1810-12 размером 108 х170 мм. Модель имеет 12 разрядов, складную подставку и функцию автоматического отключения.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ручка-корректор в пастельном корпусе BRAUBERG
Следующий материал
Циркуль в комплекте со сменными грифелями и ластиком, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
4056
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2