АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 апреля 2024

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

Компания представила продукцию собственных торговых марок Silwerhof, Buro и «Бюрократ» и известного бренда Deli.

Компания Merlion приняла участие в трех партнерских конференциях в феврале и марте, мероприятия были посвящены канцелярскому сезону-2024.

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

13 февраля прошла конференция «Точка роста», организованная партнером Merlion, компанией «Урал Тойз» и посвященная новому школьному сезону. В мероприятии приняли участие ведущие игроки рынка, «Урал Тойз» презентовала свою собственную торговую марку Birroni, а Merlion представил ассортимент популярного бренда Deli.

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

В частности, посетителям были продемонстрированы: функциональные органайзеры NUSIGN, механические точилки, в том числе - музыкальные, ножницы, шариковые ручки и клей. Качество продукции и дизайн Deli произвели большое впечатление на публику, а представители Merlion провели успешные переговоры с клиентами.

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

С 11 по 12 марта компания Merlion приняла участие в конференции партнера «Информационно-технический центр» в Новосибирске. Специалисты Merlion выступили перед аудиторией с презентацией собственных торговых марок компании: Silwerhof, Buro и «Бюрократ». Также была организована экспозиция продукции, которая пользовалась неподдельным интересом у участников конференции. Особый интерес вызвали новые дизайны в ассортименте бумажно-беловой продукции Silwerhof, новая серия классических пластиковых папок, а также двусторонняя прозрачная клейкая лента и коллекции для детского творчества.

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

Мероприятие прошло активно, и, не смотря на насыщенную деловую программу, участники сохраняли интерес и бодрость духа до самого вечера. В конце дня был организован прекрасный праздничный ужин.

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

С 14 по 15 марта прошла конференция «Канцелярский сезон-2024», организованная компанией «Деловой стиль», на которой Merlion представил бренд Deli. Первый день мероприятия прошел в Нижнем Тагиле и был посвящен демонстрации ассортимента Deli и общению с потенциальными клиентами.

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях

Второй день конференции состоялся в Екатеринбурге, перед публикой выступил представитель Deli, Иван Панкратов и рассказал 10 интересных фактов о бренде. Весь ассортимент Deli вызвал много положительных откликов, особым спросом пользовались калькуляторы, механические точилки, ручки, клеящий роллер, ножницы, ластики и двухсторонние фломастеры Color Emotion. Специалисты Merlion провели переговоры с клиентами компании «Деловой стиль» и получили несколько заказов прямо на мероприятии.

Merlion благодарит организаторов и посетителей всех трех конференций за возможность участия в знаковых отраслевых мероприятиях, внимание к компании и ее брендам.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
НОВИНКИ ДНЯ! Калькулятор CROMEX и "флешки" SMARTBUY
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"

#DELI, #MERLION, #конференции






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
4062
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2