АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 января 2024

Merlion - участник Международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо»

Merlion - участник Международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо»

Компания Merlion приглашает посетить 31 Международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо», которая состоится 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

В этом году стенд Merlion представлен в виде волшебного городка с уютной атмосферой, где каждый гость выставки сможет ознакомиться с популярными коллекциями и яркими новинками собственных брендов компании - Silwerhof и «Бюрократ», а также мировыми известными марками. «От замысла – к воплощению!» - с таким лозунгом бренд Silwerhof готовится к новому школьному и офисному сезону. «Бюрократ» представит не только обложки собственного производства, доски для лепки и яркие дизайнерские серии пластиковых папок, но и новый дизайн классической коллекции пластика.

Также посетителям выставки будут продемонстрирован ассортимент популярных мировых брендов. Посетив стенд компании Merlion, гости смогут окунуться в атмосферу настоящего традиционного Китая вместе с Deli. Бренд удивит большим количеством новинок, а представителей розницы ждет уникальное предложение. Также Deli презентует новую годовую маркетинговую программу для розницы, аналогов которой еще не было. Stick’N покажет свои знаменитые стикеры, которые сочетают в себе инновации, надежность и творчество и ежедневно помогают миллионам людей в решении различных задач. Всемирно известный бренд офисных принадлежностей KW-trio представит новинки своего ассортимента. Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться с продукцией брендов Оклик и Buro.

Публике будут представлены удивительные блокноты, ежедневники и записные книжки легендарного итальянского бренда Moleskine. Не менее известные итальянские бренды Piquadro и The Bridge смогут заинтересовать гостей выставки впечатляющим ассортиментом изделий из натуральной кожи высочайшего качества. Современные, практичные и невероятно эстетичные сумки в очередной раз докажут безупречный стиль этих марок. Victorinox покажет знаковые коллекции ножей и мультитулов, а Parker и Waterman продемонстрируют ряд новинок в ассортименте своих знаменитых пишущих инструментов.

Помимо этого, гости стенда Merlion смогут принять участие в розыгрыше призов и выпить вкусный кофе и какао – для этого будет установлена профессиональная кофе-станция.

В рамках выставки «Скрепка Экспо» пройдет Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка-2024». На соискание премии компания Merlion выдвинула 4 продукта из ассортимента собственного бренда Silwerhof. В частности, до 1 февраля можно проголосовать за цветную бумагу из серии «Монстрики», набор из 12 цветных карандашей, легкий пластилин и тетрадь.

Регистрация на выставку уже открыта! Заполните форму посетителя выставки и получите ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки.

Будем рады видеть Вас на стенде Merlion!

Когда: 27-29 февраля 2024 года.

Где: г. Москва, МВЦ Крокус Экспо, павильон 3, зал 15, стенд D601.

Merlion - участник Международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо»

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выставка CENTRAL ASIA OFFICE 2024 в Казахстане - новый участник
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
4056
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2