28 марта 2017

"Битва художников" - началась!

″Битва художников″ - началась!

Стартовал самый масштабный творческий конкурс - «Битва художников», первый в России масштабный проект, в котором на одной площадке соберутся талантливые художники, школы и студии рисования, производители и дистрибьюторы товаров для творчества, а также розничные профильные магазины.

Первыми, поддержать это всероссийское начинание, откликнулась «Невская палитра», старейшее предприятие России , признанный лидер по производству художественных красок, пигментов и специальных средств для профессиональной живописи в России, СНГ и странах Балтии. Компания получила статус «генерального партнера» конкурса. Она же предоставляет призы участникам конкурса - большие наборы красок.

Битва художников — это бесплатный творческий конкурс, посвященный животным Красной книги. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.bitvahudojnikov.ru, выполнить поэтапно 7 онлайн-заданий . Для каждого из них будет определен вид животного и техника исполнения. В финал попадут 40 лучших и самых активных художников, которые будут бороться за главные призы: билеты в Рим.

Вторыми, кто подхватил идею, выступила компания Faber-Castell, ведущий производитель карандашей в мире. Они получили статус официального спонсора мероприятия. По мнению руководства, «Битва» как нельзя лучше решает сразу нескольких задач:

- Повышение уровня продаж
- Завоевание категории
- Повышение лояльности к бренду среди партнеров и клиентов
- Построение и развитие каналов коммуникации между брендом и конечным потребителем
- Повышение знаний о продукте и техниках использования
- Продвижение бренда/продукта среди конечных потребителей и арт-учреждений

Сам конкурс призван создать единую арт-площадку в формате трехсторонней коммуникации Производитель — Сообщество — Потребитель и повысить активность целевой аудитории - художников.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция на папки-регистраторы "Violet and Lime"
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Faber-Castell, #битва художников, #Невская Палитра




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней