АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 декабря 2021

Faber-Castell: современная акварельная живопись с выгодой 25%

Faber-Castell: современная акварельная живопись с выгодой 25%

В преддверии Нового года Faber-Castell дарит скидку 25% на маркеры со специальным эффектом – современная акварель может быть удобной! Художественные маркеры серии Albrecht Dürer отлично подходят как для классической живописи, так и скетчинга, создания набросков, смешанных техник. Двусторонние маркеры сегодня занимают прочное место в арсенале художников.

Высокопигментированные чернила на водной основе готовы к использованию и, при необходимости, могут быть полностью смыты водой. Мягкий кистевой пишущий узел предназначен для создания сплошных цветных и динамичных эскизов, прочный наконечник из волокна – для контуров, подробных чертежей и чётких линий. Серия Albrecht Dürer выделяется среди аналогов высоким содержанием пигментов и светостойкостью.

При использовании специализированной акварельной бумаги художественными маркерами Faber-Castell с лёгкостью создаются акварельные эффекты и переходы. Чернила не просачиваются через бумагу, позволяя использовать обе стороны листа.

Акварельные маркеры удобно брать с собой в путешествия благодаря их компактности и универсальности. Для тех, кто любит делать наброски в пути, они станут верным помощником.

Пусть акварельные маркеры Albrecht Dürer станут для ваших покупателей началом великого творческого пути. Приобретайте их в декабре с выгодой 25%.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 277
Размещено: 15 декабря 2021 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Faber-Castell, #Faber-Castell акция

Автор: Faber-Castell
Телефон: + 7 (495) 741-02-88
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новогодний конкурс Silwerhof и ABDI!
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#Faber-Castell, #Faber-Castell акция


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет