АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
11 октября 2017

Faber-Castell Weekly #110

   
 

Товар месяца: Октябрь 2017

Осень - не только пора меланхолии, но и период творческого подъема. В этом месяце Faber-Castell предлагает вам обратить внимание на товары для черчения, скетчинга и леттеринга! 

Воспользуйтесь уникальной возможностью и пополните свой магазин настоящими немецкими канцелярскими продуктами с дополнительной скидкой 10%!

Скачивайте файл из письма или обращайтесь к Вашему персональному менеджеру Faber-Castell! Спешите, предложение ограничено!

Faber-Castell на Московском фестивале Octoberfest 2017

16 Сентября на территории посольства Германии в Москве прошел ежегодный фестиваль Octoberfest Moscow 2017! Традиционная музыка, богатая праздничная кухня и море пива для взрослых, а также насыщенная развлекательно-образовательная программа для юных посетителей - день выдался долгим!

Мы просто не могли обойти вниманием этот праздник и, поверьте, дело вовсе не в пиве и жарком! Октоберфест берет свое начало в землях Баварии, которая исторически являет родиной нашего бренда. 

Faber-Castell принес на мероприятие свое главное достояние - высококачественные акварельные и цветные карнадаши для детского творчества. Зона мастер-классов расположилась в удалении от шумного праздника и ничто не помешало посетителям принять творческий настрой! Более того, все участники получили памятные сувениры!

Gucci и мастер-класс от Алены Лавдовской

2 дня, 6 моделей, дом Спиридонова и Gucci. 23 и 24 сентября состоялся мастер-класс по фешн-иллюстрации от Алены Лавдовской. 

 
 

 

Faber-Castell традиционно поддержал участинков материалами для мастер-класса, предоставив в распоряжение восходящих законодателей мод всевозможные инстременты для творчества: капиллярные ручки, цветные и акварельные карандаши, профессиональную пастель и многое другое. 

4-я КанцРегата в Черногории

16-23 Сентября 2017 состоялась 4-я КанцРегата, собравшая и объединившая под одним флагом многих представителей ведущих канцелярских компаний. Faber-Castell не стал исключением.

 
 

Мероприятие ознаменовалось не только рекордным количеством участников (в совместном заплыве приняло участие 8 яхт), но и интересном неформальным общением. С уверенностью можно сказать, что Канцрегата  стала одним из самых ярких мероприятий канцелярской индустрии 2017 года.   

В регате принимал участие Роман Кирпичёв – Коммерческий Директор представительства Faber-Castell в России. Команда с его участием уже второй раз подряд выиграла КанцРегату. Поздравляем!

Выставка Мир Детства 2017

На прошлой неделе в период с 26 по 29 сентября компания Faber-Castell традиционно приняла участие в выставке "Мир Детства". За эти дни наш стенд посетили представители более 100 компаний из Москвы и регионов. 

На выставке мы представили всю ключевую продукцию для детского и подросткового творчества. Не была обделена вниманием и более профессиональная серия. Цветные и акварельные карандаши, мелки, краски, ручки и ластики - со всеми этими и другими продуктами смогли ознакомиться посетители нашего стенда. 

Так же на стенде были представлены 2 типа дисплеев - большой картонный замок и новое металлическое оборудование: 1,5м стойки с полками и ящиком под продукцию. Данные стойки снабжены освещением. 

Ахтунг 3:

Объединяя явь и сон, творил он новый мир,
Склонившись над листком бумаги.

В этом выпуске нашей газеты мы бы хотели уделить особое внимание рисункам, которые нам присылают дети. И сделали подборку работ, которые нам особенно понравились!

Много работ нам пришло из Донецка, спасибо Батосской Арине Юрьевне за яркие и позитивные рисунки!

Топоркова Елизавета Максимовна также выставила замечательную работу! Солнечная рысь и два тукана-заводилы поднимут настроение кому угодно.

Спиридонова Настя из Саранска очень любит сказки! Узнали героев? Правильно! Большой и страшный серый волк, что в поросятах знает толк!

Последние две работы из нашего списка недели выполнены капиллярными ручками. Буленок Эвелина сделала жизненную зарисовку двора: осенние лужи, голубь, лениво улетающий от игрового пса, спешаший на работу житель. А Елизавета Максимова решила устроить себе настоящее испытание! Голова змеи получилась очень реалистичной, а блики на чешуйках просто завораживают! 

Ознакомится с этими и другими работами можно на сайте конкурса: http://fabercastellgottalent.com 

День Рождения ВИННИ и Faber-Castell

Поздравляем сеть Детских Торговых Центров ВИННИ с 20-ти летием! Праздничное мероприятие, собравшее сотни гостей, состоялось 30 сентября.

Компания Faber-Castell приняла активное участие в празднике, представив зону мастер-классов для юных посетителей торжества! Акварельные и цветные карандаши стали ярким дополнением к празднику!

Антикризисное Трио от Faber-Castell

Представляем Вашему вниманию "Антикризисное Трио от Faber-Castell"!

Новинка - шариковая ручка 1430 и непревзойденная пара карандашей Candy и Pearly по супер-привлекательной цене 9,9 рублей!

Смело заявляем, что немецкое качество может быть доступным!

Более того, все скидки клиентов суммируются!

Список артикулов со специальной ценой:

521051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 10 шт.
521099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 10 шт.
521021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 10 шт.
520051  шариковая ручка 1430, синяя, картонная коробка, 50 шт.
520099  шариковая ручка 1430, черная, картонная коробка, 50 шт.
520021  шариковая ручка 1430, красная, картонная коробка, 50 шт.
116872  чернографитовый карандаш CANDY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.
116100  чернографитовый карандаш PEARLY, HB, в пластиковой коробке, 2*72 шт.

Фломастеры серии Connector: развиваем воображение

Мы очень любим наши фломастеры Connector! Необычная форма колпачков позволяет делать из них необычные аппликации. В сочетании с другими материалами и техниками, из колпачков можно создать разнообразные и необычные конструкции.

Странички в соц. сетях и сайт Faber-Castell Weekly

За последнее время на наших социальных страничках появилось много по-настоящему интересной информации, связанной с брендом Faber-Castell. Рекомендуем посетить их.

Нажмите на нужный значок социальной сети для перехода:

Также, напоминаем, что наша газета обзавелась собственным сайтом. Там Вы сможете найти все предыдущие выпуски и прочитать самый свежий номер!

Сайт Faber-Castell Weekly

Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Николай Ге
Следующий материал
О 122 оттенках СКЕТЧМАРКЕРОВ. Такого еще не было!


Какой продукт Faber-Castell с Вашей точки зрения наиболее известный ?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний