ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
19 января 2024

Московские Вечера с Hatber!

Московские Вечера с Hatber!

В самом начале первой рабочей недели года, компания HATBER после долгого пандемийного перерыва, вновь провела ежегодную маркетинговую акцию «Московские Вечера с HATBER».

Это уникальное мероприятие, которое рассчитано не на владельцев компаний, не на топ-менеджмент, не на руководителей направления закупок и т.д.

Эта акция направлена на тех, кто непосредственно продает нашу ТМ, на тех, кто общается с покупателем, продвигает наш бренд, любит его и знает.

Уже в четвертый раз мы собираем у себя продавцов розничных магазинов, менеджеров по продажам, владельцев небольшой розницы – тем, кто стал победителем акции, компания HATBER оплачивает перелет в Москву и обратно, проживание в отеле, устраивает экскурсии и праздничные ужины, а самое главное – один из трех дней целиком посвящен экскурсии на производство и склад HATBER, которую для наших гостей проводит генеральный директор компании – А.А. Костенко.

 

В этом году, в отличие от предыдущих, акция вышла на новый уровень – количество участников возросло почти до 40, тогда как в прошлые годы акция была более камерной и малочисленной.

В течение трех дней в Москве наши гости побывали почти во всех знаковых местах города, много узнали о его истории, о современной жизни и о том, как город будет расти дальше. Увидели своими глазами самое знаковое событие ближайшего времени – выставку Россия на ВДХ. Ну и самое главное – узнали больше о нас, о компании HATBER. Мы стали друг другу еще ближе, еще понятнее и еще роднее.

 

Кстати, у нас в этом году были и неоднократные победители, которых мы всегда очень рады видеть!

 

Следите за нашими анонсами – не пропустите следующие Московские Вечера!

 

Ваш Hatber!

ГАЛЕРЕЯ

Московские Вечера с Hatber!Московские Вечера с Hatber!Московские Вечера с Hatber!Московские Вечера с Hatber!Московские Вечера с Hatber!Московские Вечера с Hatber!
Московские Вечера с Hatber!Московские Вечера с Hatber!
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Электронная визитка в кожаных экранирующих чехлах производства Деком! Smart-кожа считывается любым смартфоном!
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая

#HATBER, #московские вечера, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1919
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2